Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранний доступ для шутера Forgive Me Father 2 стартует 19 октября

Byte Barrel доделала сиквел своего хита 2022 года — Forgive Me Father. Игра выйдет в релиз 19 октября в Steam и GOG.

Гвоздик Иван
16 октября 2023

Атмосферный ретро-шутер Forgive Me Father 2, трейлер которого нам показали в рамках фестиваля Realms Deep 2023, выходит в ранний доступ в Steam 19 октября. До этого игроки уже могли оценить демоверсию (она доступна и до сих пор), но студия Byte Barrel готова предложить раннюю версию. Об этом разработчики сообщили в отдельном посте в Steam.

Forgive Me Father 2 — прямое продолжение первой части серии, которая вышла ещё в 2022 году и набрала больше 85% положительных отзывов в Steam. Судя по трейлерам, нам предстоит сыграть за Священника (персонаж из оригинала), который оказался на грани сумасшествия из-за мрачных кошмаров и ужасающих существ вокруг.

По заявлениям разработчиков из Byte Barrel, в новой части будет ещё больше безумия (и это мы про механику умений, а не атмосферу), разнообразного оружия, а также анимация и графика на совершенно новом уровне; но с всё тем же узнаваемым стилем.

Рекомендованные системные требования

  • Процессор Intel Core i5;
  • Видеокарта GeForce GTX 1070;
  • 16 Гб ОЗУ.

Еще в конце сентября, одновременно с релизом Forgive Me Father 2, первая часть серии стала доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Сиквел пока планируется только на ПК.

Steam

Написать комментарий...