Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия бесплатной стратегии CivIdle появится на этой неделе

Олдскульный интерфейс прямиком из 90-х, поддержка русского языка, цена в ноль рублей, а также очень много интересных механик.

Гвоздик Иван
15 февраля, 10:02

Разработчики из инди-студии Fish Pond анонсировали выход пошаговой стратегии CivIdle, которая появится только в Steam в раннем доступе 16 февраля. О дате полноценного релиза пока что ничего неизвестно, но зато уже сейчас можно опробовать демоверсию на странице магазина. Кстати, в дальнейшем игра будет распространяться на бесплатной основе — заплатить придётся только за будущее DLC с дополнительным контентом.

CivIdle — пошаговая стратегия, в которой мы будем возводить собственную цивилизацию на протяжении тысяч лет: от древних времён до современной эры. Нам предстоит расширять свою территорию, исследовать дерево технологий, торговать с другими игроками и строить самые разные чудеса света. Главное — заботиться о росте империи: налаживать производства, копить влияние, вкладывать ресурсы в науку и не забывать о благополучии граждан.

Ключевые особенности CivIdle

  • Процедурная генерация мира с совершенно разными ландшафтами, которые даже можно изменять с развитием технологий.
  • Обширное дерево технологий на 100+ веток: от охоты до математики и искусственного интеллекта.
  • Торговля ресурсами на глобальном рынке, альянсы между игроками, сражения за влияние и дипломатия.
  • Великие исторические личности со своими уникальными навыками и бонусами, которых можно привлечь по мере роста империи.
  • Ретро интерфейс из 90-х, который навевает ностальгию и отправляет в тёплое прошлое.

Steam

Написать комментарий...

CivIdle

PC
Ожидается: 2024
Подробнее