Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Старт раннего доступа кооп-приключения с открытым миром Pathless Woods

Собирайте ресурсы, выращивайте урожай, стройте дом своей мечты и защищайте его от мародёров. И всё это в открытом мире, вдохновлённом историей Древнего Китая.

Гвоздик Иван
3 апреля, 05:00

В раннем доступе для ПК через Steam вышло удивительное кооперативное приключение, вдохновлённое историей Китая — Pathless Woods от студии AniYa Games. Игра с нотками выживания, строительства и исследования пока что не имеет даты релиза и доступна только на двух языках: английском и китайском. Да и цена не маленькая — 17.99$. Но зато в неё уже можно поиграть в команде из 4 человек или попробовать бесплатное демо.

В Pathless Woods нам предстоит возводить разнообразные сооружения в духе китайской культуры, исследовать загадочный мир в компании друзей, грамотно использовать доступные ресурсы, заниматься земледелием, погружаться в древние руины с сокровищами и сражаться с сектантами Жаэра. Главное не терять бдительности, если хотите уберечь родные земли и сохранить привычный уклад жизни.

Pathless Woods очень напоминает приключения в духе Minecraft и Valheim, но с минималистичной графикой, яркими цветами и очень необычными биомами.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-4130 или AMD FX-6100;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 или AMD Radeon RX 550;
  • Место на диске: 2 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Pathless Woods

PC
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее