Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата релиза Aliens: Dark Descent

Стратегия в реальном времени Aliens: Dark Descent предложит управлять морпехами, которые должны положить конец Чужим.

Aliens: Dark Descentстратегия в реальном времени от издателя Focus Entertainment. Вчера, 21 марта, разработчики поделились геймплейным трейлером, в котором показали, какой игровой опыт ждёт геймеров. В основном они будут проходить миссии, отдавая приказы группе морпехов. Их задача — исследовать вспышку Ксеноморфов на Луне.

Разработчики Aliens: Dark Descent обещают, что морпехи в составе группы действуют как единое целое, и команды игрока выполняются тем бойцом, кто лучше подходит для конкретной цели. Управлять можно как при помощи клавиатуры и мышки, так и контроллера. Геймеров уверяют, что разницы в уровне погружения не будет.

И хотя Aliens: Dark Descent это стратегия в реальном времени, она отличается от типичных представителей жанра, например, Warcraft III или StarCraft 2. Игрокам не надо будет добывать ресурсы на карте, вместо этого геймплей напоминает смесь XCOM с Knights of the Old Republic с замедлением времени для точной отдачи приказов.

Aliens: Dark Descent предложит большие и открытые уровни с возможностью исследования и прохождения разными путями. К слову, надо беречься о солдатах, потому что если их унесёт Ксеноморф, то кнопка «перемотки назад» не появится. Что до релиза проекта на PC и консоли прошлого и актуального поколений, это произойдёт 20 июня.

Steam

Написать комментарий...

Aliens: Dark Descent

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 20 июня 2023
Подробнее