Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вампирский кооп-шутер EvilVEvil получил дату релиза и закрытого бета-теста

Выбирайте одного из трёх вампиров, берите с собой друзей, собирайте сильные артефакты и соревнуйтесь, кто же убьёт больше жалких людишек.

Гвоздик Иван
8 февраля, 21:30

Анонсированный в 2020 году вампирский кооперативный шутер от первого лица EvilVEvil наконец-то выйдет в релиз этим летом по цене в 19,99$. А намного раньше, 1 марта, начнётся закрытый бета-тест для ПК. Точной информации пока что нет, как и страницы в Steam. Единственное, что сообщили разработчики из студии Toadman Interactive, так это список платформ. Новинка появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Как заявил генеральный директор студии Toadman Interactive, EvilVEvil — это «абсолютная фантазия о власти. Игра, которая кардинально меняет ожидания в своём жанре и позволяет игрокам стать охотниками, а не преследуемыми». Судя по описанию, в EvilVEvil нам предстоит примерить на себя роль древних и могущественных вампиров, которые пробудились от долгого сна. Мы — члены Ордена Дракона и защитники всемогущего зла Загреуса, которое стремится уничтожить человечество и стать самым сильным во вселенной.

Игра состоит из обширной сюжетной кампании на 11 эпизодов, которые можно будет пройти в одиночку или кооперативе на 3 человек. Главная цель — не просто уничтожать людей, а постепенно накапливать силу, открывать новые артефакты и соревноваться в количестве убитых.

Написать комментарий...

EvilvEvil

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее