Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В каталоге Xbox и PC Game Pass появилась Assassin's Creed Valhalla

А также множество других не менее привлекательных игр. Чего только стоит Resident Evil 2, которая будет добавлена в подписку 16 января.

Гвоздик Иван
10 января, 12:09

В январе 2024 года каталог Xbox и PC Game Pass пополнится множеством интересных проектов, среди которых затесалась даже Assassin's Creed Valhalla. А если точнее, в игру от Ubisoft уже может поиграть любой желающий с подпиской на сервисы Microsoft — она появилась в каталоге ещё 9 января вместе с музыкальным приключением Figment.

Напомним, что Microsoft анонсировала список новых игр в своём каталоге ещё несколько недель назад. Так в нём 3 января появился атмосферный хоррор от первого лица Close to the Sun, а 4 января хардкорный шутер о Второй мировой войне — Hell Let Loose.

Но что же будет дальше? 11 января выйдет спортивная аркада Super Mega Baseball 4 и динамичное приключение We Happy Few. А 16 января хоррор Resident Evil 2 и сюжетный психологический триллер Those Who Remain.

Пользователи надеются, что в будущем Game Pass пополнится такими проектами, как первые части Baldur's Gate — это было бы хорошим решением на фоне успеха третьей части.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Valhalla

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 10 ноября 2020
Подробнее