Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ролевое приключение Ys 10: Nordics появится на ПК, PlayStation и Switch

Приключение теперь будет доступно не только японским геймерам. И всё благодаря издателю NIS America, которое уже подарило нам CRYMACHINA и The Legend of Heroes.

Гвоздик Иван
14 февраля, 23:14

Ролевая игра Ys 10: Nordics от студии Falcom наконец-то появится за пределами Японии, благодаря издателю NIS America. Спин-офф серии выйдет на ПК и консолях PlayStation 4|5 и Nintendo Switch уже этой осенью, но только с английской и японской озвучкой. К анонсу этого события, разработчики представили трейлер с геймплейными кадрами.

Напомним, что Ys 10: Nordics вышла в релиз ещё в сентябре прошлого года, но только на территории Японии. В отличие от предыдущих частей серии, новинка не является прямым сиквелом, а скорее считается спин-оффом для Ys 2. События Nordics разворачиваются немного после, когда молодой Адол Кристин посещает бухту Обелия. Там он оказывается связан с пиратом Карья Балта, что не нравится обоим. Герои пытаются избавиться от связи и, при этом, влипают в множество других конфликтов.

Из интересного, в Ys 10: Nordics использован новый движок Falcom, который улучшает визуальную сторону и систему перекрёстных действий — с ней герои могут работать в команде или наоборот наносить друг другу удары. Кроме того, в этой части появилась механика телепортации за ману и корабль, на котором можно путешествовать по региону.

Steam

Написать комментарий...

Ys X: Nordics

Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее