Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня анонс Mortal Kombat 1: точное время, тизер и Джон Тобиас

Mortal Kombat 1 покажут в 16:00 по МСК. Соцсети издателя стали почти пусты.

Mortal Kombat 1 — полноценный перезапуск серии MK и возвращение к истокам. Франшиза отмечает своё 30-летие, поэтому Эд Бун сообщил: «Эта неделя будет весёлой». Онлайн-презентация или хотя бы новый трейлер запустят сегодня, 18 мая, в 16:00 по МСК. Некоторые считают, что анонс будет касаться не Mortal Kombat, а Injustice 3. Но это не так — тот же Эд Бун использует хештег Mortal Kombat, а аккаунт разработчиков окрасился в бело-серый цвет.

Ещё одна радостная новость: инсайдеры считают, что над Mortal Kombat 1 работает не только Эд Бун, но и Джон Тобиас — один из создателей вселенной Mortal Kombat. Он уже давно отошёл от дел, поэтому будет интересно посмотреть, что получилось у двух старожил игровой индустрии.

Единственное, что может разозлить фанатов версии MK — после событий Mortal Kombat 11 время опять повернут вспять; на этот раз всё начнётся с самого начала. По крайней мере на это намекают тизеры, в которых фигурирует время и часы.

Что до геймплея Mortal Kombat 1, его могут показать на PlayStation Showcase 2023, который пройдёт 24 мая 2023 года. То есть сегодня будет CGI-трейлер, а уже конкретика будет на следующей неделе.

Написать комментарий...