Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слух: Новые Jet Set Radio и Crazy Taxi от SEGA будут перезагрузкой, а не ремейками

Релиз новинок состоится не раньше 2026 года, да ещё и на Nintendo Switch 2.

Гвоздик Иван
8 февраля, 11:29

Ещё на презентации The Game Awards 2023 компания SEGA представила аудитории 5 неожиданных игр по классическим, но давно заброшенным франшизам: Jet Set Radio, Shinobi, Golden Axe, Streets of Rage и Crazy Taxi. Как сообщает инсайдер в «западных соцсетях», стало известно, что игры будут перезагрузками на новом движке, а не ремейками. К тому же, все они выйдут на следующем поколении Nintendo.

Учтите, SEGA никак не комментировала подобные инсайды, так что отнеситесь к ним с щепоткой соли. Лучше дождаться официальных новостей.

Как заявил инсайдер, Jet Set Radio станет перезагрузкой серии и выйдет в 2026 году, хотя изначально планировалась на год позже. Судя по всему, SEGA хотела сделать и ремейк, и перезагрузку, но планы поменялись. Теперь известно, что в новой части появятся не только уже знакомые герои, но и совершенно новые персонажи со своими историями.

То же самое касается Crazy Taxi, которая должна появиться в 2027 году. Её перезагрузка получит элементы онлайна и точно не будет похожа на ремейк.

Написать комментарий...