Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sony может отказаться от PlayStation 5 Pro в угоду 6 версии

Марк Черни будет работать над дизайном PlayStation 6. Это третье поколение консолей от Sony под его началом.

Инсайдер WorryWartGamer сообщил, что Sony уже работает над дизайном для PlayStation 6, а во главе стола стоит Марк Черни; он занимается внешним видом консолей от Sony ещё с PlayStation 4, и это будет его третье поколение за плечами.

Тем временем не все рады такой новости, потому что хоть PlayStation 6 и намечена на выход в 2028 году, финансовые кризисы и постоянные покупки других студий может поставить крест на PlayStation 5 Pro. Пока что есть ещё шанс на PS 5 Slim.

Отметим, что Марк Черни отвечает не только за внешний вид консолей от Sony, предлагая свои услуги по контракту, но также ездит к разработчикам и спрашивает, чтобы они хотели видеть в новой приставке с точки зрения железа. Например, появление SSD в новом поколении стало возможным как раз благодаря идеям студий, работающих с Sony.

Вероятно, от PlayStation 6 стоит ожидать более стабильной поддержки трассировки лучей и повышенного ФПС для крупных мониторов и ТВ. Также есть мнение, что новое поколение консолей будет больше завязано на облачных решениях.

Написать комментарий...