Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sony наконец-то представила интерфейс PlayStation 5: что нового?

Никитенков Валерий
16 октября 2020
  • 1512

Старт продаж консолей нового поколения уже не за горами, поэтому Sony и Microsoft активно продвигают и указывает на различные функции своих консолей, которые не были доступны в нынешнем поколении. Sony, например, представила интерфейс PlayStation 5. Ей удалось засунуть много опций и функций, некоторые из которых новые, а некоторые — просто удобные.

На маленькой презентации Sony показала домашнюю страницу, которая станет неким хабом для всех геймеров, которые решат приобрести новую консоль. Теперь не только игры, но и другие приложения получили своё законное место. Большой акцент был сделан на доступность главных функций в момент возникновения необходимости в них. Вы можете, например, одновременно играть и смотреть стрим друга в маленьком окошке. Если в какой-то момент вы застрянете и не сможете продвинуться по сюжету, то для подписчиков PS Plus станет доступна опция подсказок, как текстовых, так и визуальных. Не все игры будут поддерживать эту функцию.

Также любители получать достижения смогут просматривать их сразу же из меню, а также наблюдать за их прогрессом: сколько времени нужно потратить именно вам на получение этого достижения, а также какие шаги уже были выполнены или ждут своего часа. Для некоторых достижений доступна функция переноса персонажа в ту локацию, где их надо выполнять.

Написать комментарий...