Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза Watch Dogs: Legion от Ubisoft

Никитенков Валерий
10 сентября 2020
  • 1457

Уже совсем скоро игроки со всего мира смогут очутиться в том месте, куда сейчас вряд ли можно попасть — Лондон, Великобритания. И сделать это можно при помощи предстоящего проекта от Ubisoft под названием Watch Dogs: Legion. Это проект с открытым миром и возможностью играть в кооперативе до четырёх человек, где игроки берут на себя роль агентов тайной организации, которая хочет навести порядок в Лондоне. Но вряд ли это получится сделать так просто, потому что этот город захвачен различными военными группировками, включая частные войска.

Но у спецагентов есть разные технологические разработки и самое главное — бабушки, которые умеют за себя постоять. Выбор персонажей в Legion действительно велик и каждый игрок сможет найти для себя идеальный стиль игры: стелс, прямое рукопашное столкновение, управление вражескими дронами и другие.

Watch Dogs: Legion выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Google Stadia и PC уже 29 октября. На Xbox Series X/S — 10 ноября. Версия для консолей текущего поколения будет стоить $60, а версия для нового поколения будет раздаваться бесплатно (конечно же только для уже имеющих копию игры на PlayStation 4 или Xbox One).

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
PlayNowGame, совершенно верно: проект будет доступен как для одиночного прохождения, так и для кооператива. Странно, что они не сделали его номерной частью.
10 сентября 2020
avatar
8 lvl
В смысле мультиплеерной? Разве игру нельзя будет пройти в оффлайн? Это вроде не совсем игра-сервис. Та же W_D. Все эти "можно играть за любого персонажа" чистой воды маркетинг. Есть несколько классов NPC, а далее обычное клонирование с изменением дизайна моделек. Не будет множество уникальных NPC. У них даже в превьюшках много заданий повторялись, менялась лишь внешность (дизайн) бота...
10 сентября 2020

Watch Dogs: Legion

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 29 октября 2020
Подробнее