Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Студия Madfinger раскрыла детали Shadowgun Legends, предстоящего MMORPG FPS в стиле Destiny

Иванов Олег
16 августа 2016
  • 1656

Не так давно просочившееся в сеть видео игры, напоминавшей Destiny, получило подтверждение - предстоящий мобильный MMORPG FPS действительно внешне схож со знаменитым шутером, но на этом сходство заканчивается. На самом деле нас ждёт разработка под названием Shadowgun Legends, только что анонсированная Madfinger Games.

Shadowgun Legends представляет собой шутер, действие которого происходит в футуристической вселенной Shadowgun, уже известной нам по предыдущим играм этой серии. Геймеров ждёт роль охотника за головами, с возможностями для его развития и кастомизации, а, кроме того, в игре предусмотрены широкий выбор брони и оружия, крафтинг и система гильдий, множество миссий и квестов, в том числе, совместные рейды с другими игроками.

Предстоящую игру отличает великолепная графика, впрочем, все разработки этой студии производили подобное впечатление, поэтому вряд ли геймеры удивятся точной детализации, хорошо анимированным персонажам, игре света и тени и прочим плюсам движка Unity3D.

Авторы обещают нам огромное количество контента с постоянными апгрейдами и расширениями, античитерскую систему, встроенные возможности для стриминга видео и поддержку контроллеров. Дата релиза Shadowgun Legends пока не названа, но мы надеемся, что увидим её до конца года.

Написать комментарий...

Shadowgun Legends

IOS, Android
Релиз: 21 марта 2018
Подробнее

400 Золота в Shadowgun Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 400 Золота в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

800 Золота в Shadowgun Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 800 Золота в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Золото Фаворита в Shadowgun Legends

Услуга по приобретению «Золото Фаворита» в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Набор новичка в Shadowgun Legends

Услуга по приобретению «Набор новичка» в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Золото Кумира в Shadowgun Legends

Услуга по приобретению «Золото Кумира» в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Набор Спектр в Shadowgun Legends

Услуга по приобретению «Набор Спектр» в мобильной игре Shadowgun Legends на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.