Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Unknown: Evolution создают 2 фаната Warcraft III и DotA

Ранняя версия Unknown: Evolution доступна на Андроид. У неё есть много шероховатостей и потенциал.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 3577

В TapTap появилась страница игры Unknown: Evolution. Сейчас можно скачать её раннюю версию; эта информация появилась у иностранных источников. Как описывает её один из разработчиков, это RPG с элементами из рогаликов. По сути вы проходите небольшие подземелья с изометрической камерой, уничтожая на своём пути демонов и боссов. Перед стартом можно выбрать 3 классических класса: паладин, маг и лучница; у них нельзя поменять внешность, но при каждом забеге вам будут предлагать рандомных персонажей, среди которых есть и жрец.

Так вот, поигравшие в Unknown: Evolution отмечают, что в игре нет баланса: вы можете подолгу бить демона-босса, но его атаки слишком сильны, поэтому ожидайте проигрыша. Что до управления, то оно понятное для фанатов Diablo Immortal — бег при помощи виртуального стика и активные навыки с кулдауном. Интересно, что в плане вдохновения разработчики указывают не Дьяблу, а Warcraft III, DotA и другие кастомные карты. К слову, Unknown: Evolution делают 2 разработчика при помощи движка Sparkle Creative Editor.

У Unknown: Evolution есть куча проблем, первая из которых — отсутствие обучения, что немыслимо для мобильных игр. Также загрузка уровня происходит очень медленно, поэтому вам придётся смотреть на статичную заставку, которая ещё и «фризит» местами. Что до геймплея, то некоторые сравнивают Unknown: Evolution с Vampire Survivors из-за общих элементов: вам надо маневрировать между врагами и авто-атаковать их, чтобы остаться в живых и получить рандомные улучшения.

Скачать игру

Написать комментарий...

Unknown: Evolution

Android
Ожидается: 2024
Подробнее