Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открытый бета-тест экшена Skull and Bones: подробности и новый трейлер

На игру уже открыты предзаказы, а владельцы Premium Edition смогут поиграть на три дня раньше.

Гвоздик Иван
31 января, 10:11

В преддверии скорого открытого бета-тестирования, которое пройдёт с 8 по 11 февраля, студия Ubisoft выпустила новый трейлер пиратского экшена Skull and Bones. Напомним, что релиз игры назначен на 16 февраля, а выйдет она на платформах ПК, Amazon Luna, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Купить новинку через Steam не выйдет — только через Epic Games Store и Ubisoft Connect. Кстати, русский язык есть, но в России игра не продаётся.

Что нас ждёт на открытом бета-тесте Skull and Bones

Как заявили разработчики из Ubisoft, игроки смогут подняться до звания «Позорного разбойника» и получить пять (или меньше) эксклюзивных подарков, предметов для корабля, оружия, питомцев и эмоций. Главный плюс тестирования — полный перенос сохранений в релизную версию, так что советуем поиграть, если хотите преимущество на старте.

В тестовой версии нам будет доступно всё Африканское побережье, Красный остров с пиратской бухтой Сент-Анн, Открытое море и регион Ост-Индия с логовом Пенджарах. Некоторые из этих локаций были показаны в предыдущих закрытых тестах, но Открытое море сообщество увидит впервые.

Написать комментарий...

Skull & Bones

PlayStation 4, PC, Xbox One
Релиз: 16 февраля 2024
Подробнее