Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз экшен-RPG Banishers: Ghosts of New Eden от авторов Vampyr

Цена кусается, геймплей иногда заставляет скучать, но зато в комплекте идёт русская локализация. А ещё авторы забыли про релизную скидку.

Гвоздик Иван
12 февраля, 23:19

В релиз вышел ролевой экшен от третьего лица за авторством разработчиков из студии Don't Nod — Banishers: Ghosts of New Eden. Новинка доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S по не самой компромиссной цене в 2799 рублей. Средние оценки на сайте OpenCritic остановились на 83 баллах из 100, а в Steam пока что слишком мало отзывов для выставления рейтинга. Но, в целом, и критики, и обычные игроки согласны в одном — у авторов Life Is Strange, Remember Me и Vampyr вышел не шедевр, но вполне достойный проект. Мы же советуем дождаться скидок.

На данный момент мнением о Banishers: Ghosts of New Eden успели поделиться все популярные игровые издания. Так журналист Том Сайкс из PC Gamer подметил сильную растянутость истории, а Лиам Крофт из Push Square не оценил бедное разнообразие противников, скучные боевые столкновения и некоторые технические недостатки. Вот, что думают о новинке на портале GamingBolt:

«Don't Nod учла некоторые уроки Vampyr и применила их с куда большим эффектом в своей второй экшен-RPG — Banishers: Ghosts of New Eden. Новинка, возможно, не является чем-то революционным и кажется слишком простой с точки зрения геймплея, но, благодаря хорошо реализованному сеттингу, увлекательному сюжету и отличным главным героям, эту игру можно смело рекомендовать поклонникам жанра».

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Banishers уже взломали — у игры не было DRM, поэтому её образы уже лежат на торрентах. Вес 51 ГБ.
13 февраля, 09:12

Banishers: Ghosts of New Eden

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 13 февраля 2024
Подробнее