Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soulslike-RPG Bleak Faith: Forsaken появится на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Путешествие, не похожее ни на одно другое, теперь и на консолях. Вот бы разработчики не попортили управление ещё сильнее.

Гвоздик Иван
19 марта, 22:21

Archangel Studios объявила, что экшен-RPG Bleak Faith: Forsaken выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 5 июля 2024 — спустя примерно год после релиза на ПК, который состоялся 10 марта 2023. Экшен собрал в основном положительные отзывы в Steam, среди которых только 30% из 1900 отрицательные. Картина похуже наблюдается среди критиков — всего 55 баллов на сайте OpenCritic.

В Bleak Faith: Forsaken нам предстоит исследовать руины цивилизации в обширном и мрачном мире в духе Dark Souls. Как и в ПК-версии игры, нас будут ждать:

  • Открытый мир и исследование. Богатая атмосфера, множество опасностей, различные пути и совершенно новые локации, непохожие на другие игры.
  • Хардкорный боевой опыт. Позиционирование, тайминги, управление ограниченными ресурсами и многое другое. Думать об этом придётся каждую секунду.
  • Эпические сражения с боссами. Эпичное месилово в духе жанра soulslike под невероятную музыку. Ещё больше опасности, ещё больше захватывающих сцен.
  • Прогрессия и выбор игрового стиля. Возможность выбрать свой класс и развить уникального и идеального персонажа. Только важно помнить, что не каждый выбор можно повернуть вспять.

Steam

Написать комментарий...

Bleak Faith: Forsaken

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 10 марта 2023
Подробнее