Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Китае выпущены наушники Nokia E3200, E3500 True Wireless и E1200 

Денисюк Елена
21 июля 2020
  • 2065

HMD Global выпускает не только телефоны и планшеты под брендом Nokia – компания лицензировала Nokia TV для выпуска smart TV, а также некоторые аксессуары для мобильных устройств.

Недавно китайская компания выпустила три типа наушников бренда Nokia - пока только на китайском рынке. Это модели Nokia E1200 Essential Wireless Headphones, Nokia E3500 Essential True Wireless Earphones и Nokia E3200 Essential True Wireless Earphones.

Nokia Essential Wireless Headphones E1200

Первая модель – это внешние наушники с амбушюрами из искусственной кожи, снаружи покрытыми алюминием. 40-миллиметровое оголовье имеет складную конструкцию. Наушники поставляются с поддержкой голосовых ассистентов Google Assistant и Siri. Предусмотрено и проводное подключение.

В наушники встроена литиевая батарея на 500 мАч, обеспечивающая до 40 часов прослушивания музыки. Время её полной зарядки – 3 часа. Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 и работают на расстоянии 10 метров от устройства. Предусмотрены три цветовых решения – чёрные, белые и красные.

Nokia Essential True Wireless Earphones E3500

10-миллиметровые беспроводные наушники-вкладыши защищены от пота и влаги по рейтингу IPX5. Они поддерживают технологии Qualcomm aptX и Qualcomm cVc (Clear Voice Capture), которые снижают шумы во время звонка.

В них предусмотрен режим Ambient Mode, активируемый нажатием кнопки, который позволяет слышать происходящее вокруг без извлечения вкладышей из ушей. Эта модель также, как и предыдущая, поддерживает Google Assistant и Siri.

В каждый наушник встроена батарея на 48 мАч, а в чехол для зарядки - на 360 мАч. Время автономной работы – до 7 часов, и до 25 в случае наличия кейса. Гаджет поддерживает Bluetooth 5.0 и работает на расстоянии 10 м от источника звука.

Nokia Essential True Wireless Earphones E3200

6-миллиметровые вкладыши имеют рейтинг IPX5 для защиты от капель дождя и пота, а также оснащены режимом Ambient Mode для прослушивания происходящего извне. Поддержка Google Assistant и Siri предусмотрена. Батарея каждого наушника – 50 мАч, а в чехол для подзарядки встроен аккумулятор на 360 мАч.

Цены на все три модели ещё не названы, пока что они предназначены только для азиатского рынка.

Написать комментарий...