Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Сети появился час геймплея Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga должна выйти 5-го апреля 2022 года на крупные платформы. Сейчас вы можете насладиться целым часом игрового процесса из четвёртого эпизода.

Никитенков Валерий
22 марта 2022
  • 2129

Lego Star Wars: The Skywalker Saga — новое слово в мире игр ЛЕГО. В этой игре крутая графика сочетается с долгими и озвученными видеовставками, геймплеем от третьего лица и типичным юмором. Порой мы даже будем сражаться с боссами. Проект выйдет на Xbox One и Series X/S, PlayStation 4 и 5, Nintendo Switch и PC. К слову, игра недоступна на территории РФ через Steam.

Как и во всех играх по ЛЕГО, мы будем собирать монетки, разблокировать скины персонажей и закрывать эпизоды на 100%. Интересно, что в космосе будут случайные столкновения с контрабандистами и прочими врагами, что явно разбавит геймплей; также не будем забывать про новую систему комбо и различные типы атак для каждого из классов.

На прохождение The Skywalker Saga уйдёт примерно 23 часа — 45 сюжетных уровней занимают около получаса. Из минусов отмечу отсутствие кооператива, хотя игра находилась в разработке около 5 лет.

Написать комментарий...

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

PlayStation 4, Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 5 апреля 2022
Подробнее