Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: дата релиза Diablo Immortal, релиз Tank Company Mobile и геймплей Total War: Medieval II

Никитенков Валерий
3 апреля 2022
  • 2472

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это очередной выпуск коротких новостей за уходящую неделю. Скажу сразу, что последние 7 дней были бодрыми на анонсы, бета-тесты и релизы. Поэтому независимо от того, нравится ли вам уничтожать демонов или отстраивать свою средневековую империю, место найдётся для каждого. Поехали!

Diablo Immortal может выйти уже в июне

В App Store появилась страница с Diablo Immortal, а это значит, что мы получили примерную дату выхода игра — 30-е июня. Пока что это неточная информация, но она сходится с предполагаемым релизом в первой половине 2022 года. Также Blizzard рассказал о косметике и даже показал арты скинов, которые выбиваются через сезонный пропуск или просто за активность. Конечно, качество брони будет намного лучше, если занести разработчикам денежку. Но не одними сетами едины — легендарные самоцветы тоже повлияют на вид вашего героя, добавив адское пламя и длинные рога в нужных местах.

Arena Breakout появится в Китае этим летом

Параллельно с Diablo Immortal в App Store появилась страница для Arena Breakout, топового лутер-шутера от Tencent. Его релиз запланирован на 26-е июля, но пока только в Поднебесной. Если чешутся руки и хочется раньше других поиграть, то 8-го апреля стартует новый сезон с вайпом прогресса. Причём старые тестировщики смогут пригласить новых, а в Сети уже появились предложения об аренде аккаунтов. Цены кусаются, поэтому ждите АПК и инструкцию по установке от нас, а с мнением можно ознакомиться в соответствующих статьях.

Tank Company Mobile доступна на iOS и Андроид

Tank Company Mobile — лучшая танковая аркада, причём не от Wargaming, а из Китая. Жалко, что пока она вышла сугубо в Азии, хотя ожидается и мировой запуск. Инструкцию по установке вы найдёте в последней новости. Что до глобального релиза, то сейчас во всю идёт подготовка к открытому бета-тесту в СНГ, но даже для него нет примерной даты старта. Но горевать не стоит — поигравшие в китайскую версию говорят о плохой оптимизации, которую не вывозит даже Snapdragon 870.

Streets of Rage 4 выпустят в конце мая

Легендарный «beat 'em up» появится и на смартфонах — зарубежные издания и App Store указывают, что Streets of Rage 4 выйдет 24-го мая на iOS и Андроид. Студия Playdigious заявляет, что сеттинг и классический стиль оставили без изменений, но добавили кооператив. Вместе с друзьями вы будете пробиваться по канализациям и ночным улицам города. Всего на выбор дадут 5 новых и старых героев, которых порой нужно выбивать. Из плохих новостей — проект будет премиальным, сейчас он стоит 749 рублей в App Store и это со скидкой в 10%. Без плюсов не обошлось — как минимум это поддержка контроллеров.

Военная ККИ Kards Mobile готовится к ЗБТ

На рынке есть много карточных игр, но с тематикой Второй мировой выделяется только Kards Mobile. Это портированная версия, для которой проведут ЗБТ; когда именно это случится, пока неизвестно, но участвовать смогут обе мобильные платформы. Единственное но — на Андроид нужно иметь минимум 6 ГБ оперативной памяти. Ну и не забудьте подать заявку, ссылка находится в последней новости. По геймплею следующее — в Kards Mobile представлены минимум три фракции (США, СССР и Германия). Для разнообразия разработчики добавили линию фронта, скорость передвижения юнитов по полю боя расстояние между ними. Ну и для победы надо правильно распределять и тратить ресурсы.

Sword Art Online: Variant Showdown или игра в игре

Серия Sword Art Online скоро пополнится ещё одной игрой, причём на iOS и Андроид. Она должна выйти в этом году как в Азии, так и на Западе. По задумке авторов главный герой узнаёт о новой видеоигре под названием «Cross Edge», которую разработал школьник. Она обрела популярность, только есть в ней один игрок, который появляется из неоткуда и атакует мирных геймеров. Так как у вас и друзей есть опыт в Sword Art Online, да и зацепки появились, то остаётся одно — погрузиться с головой в расследование. Если говорить про жанр, то на официальном сайте указан «экшен».

Fantasy Raid пока заменит Diablo Immortal

В 2021 году в Азии появилась ранняя версия Fantasy Raid. По сути это альтернатива Diablo, только с низко полигональными текстурами и на движке Unity. Ничего плохого в этом нет — Android-версия уже появилась в российском маркете и предлагает всё то, что ожидаешь от мобильного слешера. Это три класса со своей бронёй, скиллами и прокачкой, а также бесконечные подземелья для тех, кто пройдёт кампанию на обычной сложности. Радует, что легендарная и редкая экипировка падают уже со второй миссии, а отсутствие рекламы с навязчивым донатом — довольно весомый плюс.

Total War: Medieval II будет точной копией с PC

Релиз стратегии Total War: Medieval II намечен на 7-е апреля. Это мобильный порт, которым занимается издатель Feral Interactive. Перед релизом разработчики рассказали и показали, как будет выглядеть симулятор средневекового правителя на сенсорных экранах. Игрокам предложат 5 неспокойных веков с пошаговым строительством империи и тактичными битвами в реальном времени. Feral обещает интуитивный интерфейс и шесть стартовых наций, хотя по мере прохождения кампании откроются все 17. Самое главное — следить за линией рода и не позволять всяким бастардам забирать власть из ваших рук.

На этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Не забывайте заглядывать на наш сайт, где почти в режиме нон-стоп публикуются свежие новости из мира видеоигр. Мирного неба над головой и здоровья вам, до скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Streets of Rage 4
9.6

Streets of Rage 4

30 апреля 2020
Switch, PC, Android, IOS, Xbox One, PlayStation 4
Tank Company Mobile
9.3

Tank Company Mobile

2024
Android, IOS
Polygon Fantasy
5.8

Polygon Fantasy

30 ноября 2022
IOS, Android
Arena Breakout
9.3

Arena Breakout

14 июля 2023
Android, IOS
Kards
9.3

Kards

6 июня 2023
Android, IOS, PC
Total War: MEDIEVAL II
9.6

Total War: MEDIEVAL II

7 апреля 2022
Android, IOS
Sword Art Online: Variant Showdown
8.9

Sword Art Online: Variant Showdown

21 ноября 2022
Android, IOS

Набор новичка в Diablo Immortal

Услуга по покупке набора новичка (Newcomer's Pack) в Diablo Immortal на ваш аккаунт. Покупка производится исключительно легальным и безопасным спос...

Благословение изобилия в Diablo Immortal

Услуга по приобретению Благословения изобилия в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

300 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

600 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

-10%

1500 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-10%