Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: мобильный порт Total War, Rainbow Six Mobile и замена Diablo

Никитенков Валерий
10 апреля 2022
  • 1738

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это выпуск коротких новостей за уходящую неделю. Я расскажу про две стратегии, одна из которых это мобильный порт, новый шутер от Ubisoft и слешер наподобие God of War. Так что усаживайтесь поудобнее, наливайте чаёк, а мы поехали!

Стратегия Endless National доступна для скачивания

Проект Endless National предлагает схватки с другими игроками на мировой карте. Для этого им предстоит собрать огромное войско и призвать исторических полководцев, среди них женская версия Ахилла и сама Клеопатра с пикантным видом. Помимо этого надо улучшать своё королевство и присоединяться к другим гильдиям, ведь территории в Endless National огромные и зачастую разделены морем. Сейчас для игры проходит ЗБТ на iOS и Андроид, все ссылки найдёте в последней новости.

Dark Lord может заменить Diablo на Андроид

В России запустили игру Dark Lord, которая совмещает в себе несколько жанров, например, слешер и рогалик. Мы проходим рандомные уровни, избегая ловушек и выбирая оружие с которым продолжим приключение по лабиринтам. Зачастую будут встречаться боссы, некоторые из них сюжетные, поэтому ждите кат-сцены на движке игры и текстовые диалоги. Интересно, что управление полностью в ваших руках, хотя абилок не так много — тотемы с опасными для врага лучами и перекаты. Только вас попросят купить полную версию, всего за 209 рублей, но если вы в Беларуси или России, то игра быстро закончится, так и не успев толком начаться.

Ubisoft показал геймплей Rainbow Six Mobile

Настал момент, когда французы анонсировали мобильный Rainbow Six. Он предложит быстрые забеги в формате «5 на 5», где с одной стороны спецназ, а с другой — боевики. В игру добавят гаджеты по типу машинки с камерой, специальных заслонок для стен и липучих взрывчаток. Помимо анонса в Интернет просочились три минуты с игровым процессом, который пока не дотягивает до уровня AAA. Видите ли, вокруг квадратные предметы, никакое освещение и постоянный поток визуальной и аудио информации. Если хотите сами попробовать, то обязательно следите за новостями на нашем сайте — в ближайшие недели начнётся альфа-тест, и мы скинем файл.

Создатели DarkBind брали вдохновение у God of War

Издатель NetEase запустил в США раннюю версию DarkBind, слешера с созданием уникального персонажа и жёсткими схватками с демонами и прочей нечистью. Пока региональный запуск проходит для Android, но графика и геймплей уже затягивают. Например, управление полностью в наших руках, плюс модельки и окружение явно не генерировались рандомно. Также если хотите порубиться с огромным боссом и отрубить ему пару конечностей, сделать это можно без рекламы и регистрации. Из минусов отмечу отсутствие озвучки и русской локализации. Между тем анимации героя вызывают восторг. Что до игрового процесса, то мы набираем квестов в городе-хабе и отправляемся в коридорную локацию со штрафом за смерть.

Английская версия Ace Racer появилась на Андроид

Компания NetEase запустила в Америке ещё одну игру, Ace Racer. В ней имеются аркадные гонки с футуристичными тачками и девушками в обтягивающих костюмах. На выбор игрокам предлагают следующие режимы: обычные гонки, рейтинговые, охота за головами, карьера, заезд на время, экзамен на получение лицензии и так далее. Но не думайте, что главная задача — получить редкую тачку и прокачать её. Дело в том, что постоянные врезания в противника или в стены приведёт к поломке машины. При этом аркадности есть место — у каждого болида своя ульта, включая возможность превратиться в другую тачку.

War In Arms: Prime Forces может быть лучше Rainbow Six

Крупные игровые кампании не умеют переносить свои франшизы на смартфоны, а точнее отдают их на разработку китайским студиям. Так вот, инди-разработчики War In Arms: Prime Forces принимают заявку на альфа-тестирование. Если верить их трейлеру с геймплеем, то графика на уровне Rainbow Six Mobile, а сами перестрелки и подготовка к ним выглядят ламповее, что ли? Что до альфа-теста. то он пройдёт сугубо на Андроид с двумя режимами: каждый сам за себя и разминирование без ранга. Всё стандартно — схватки в формате «5 на 5» и несколько видов пушек с обещаниями в будущем добавить больше контента.

Feral Interactive выпустил Total War: MEDIEVAL II, но не везде

Издатель Feral Interactive перенёс стратегию Total War: MEDIEVAL II на iOS и Андроид, только обошёл стороной Россию и Беларусь. Может в отместку, а может из-за багов у игры стоит оценка в 1,8 звезды в Google Play. У кого-то не отображаются иконки фракций и юнитов, поэтому играть невозможно, также местные лидеры могут долго думать во время ходов, а также лагать. С другой стороны, до релиза разработчики обещали русскую локализацию, а также на планшетах (не всех) можно зарубиться в средневековую стратегию, где имеются 17 исторических наций, ведущих войну и предательскую дипломатию в самом начале прошлого тысячелетия.

На этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Заходите почаще на огонёк к нам на AppTime, чтобы не пропускать свежие новости из мира игровой индустрии, а также общаться с нами и другими читателями. Мирного вам неба над головой и до новых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Ace Racer
8.8

Ace Racer

16 марта 2023
Android, IOS
War In Arms: Prime Forces
9.6

War In Arms: Prime Forces

2024
Android
Darkbind
9.4

Darkbind

2024
Android, IOS
Total War: MEDIEVAL II
9.6

Total War: MEDIEVAL II

7 апреля 2022
Android, IOS
Epic Age
7.7

Epic Age

22 мая 2023
Android, IOS
Rainbow Six Mobile
8.9

Rainbow Six Mobile

2024
Android, IOS
Dark Lord
6.5

Dark Lord

4 апреля 2022
Android

60 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключи...

680 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 680 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-10%

Monthly Pass в Ace Racer

Услуга по покупке Monthly Pass (месячный абонемент) в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

1180 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1180 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исклю...

-10%

250 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 250 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

2880 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2880 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исклю...

-10%