Indus Battle Royale может заменить Apex Legends Mobile

Разработчики Indus Battle Royale показали новый трейлер и открыли предрегистрацию на Android.

Indus Battle Royale — мобильная королевская битва, которая берёт вдохновение у Apex Legends Mobile. То ест разработчики из студии SuperGaming используют футуристический сеттинг с примесью индийской культуры. Играть можно как от первого, так и от третьего лица, а задача простая — остаться последним выжившим.

Судя по трейлеру, в одном матче Indus Battle Royale могут участвовать до 60 игроков. Каждый боец, к слову — отдельный герой со своими уникальными способностями. Они могут даже как «Могучие рейнджеры» менять свой облик, только снова с индийскими нотками.

Сейчас Indus Battle Royale можно предзаказать на Android, тогда как страницы в App Store нет. Мы ожидаем, что изначально игру выпустят в Юго-Восточной Азии. Разработчики предлагают несколько видов оружия — от снайперских винтовок до ручных пушек.

К слову, в Indus Battle Royale есть несколько условий победы. Игрок может остаться последним выжившим или найти вещество Космий, которое появляется по мере развития матча в различных местах. И да, когда мы уже получим аутентичный славянский battle royale?

Google Play

Написать комментарий...
Android, IOS

Indus Battle Royale

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости