Новые игры декабря 2016 на Андроид и IOS (Super Mario Run, Hacker 2.0)

Все релизы прошедшей недели могло бы затмить сенсационное появление Super Mario Run, но, не стоит забывать, что далеко не все геймеры являются фанатами платформеров. А это означает, что стратегии, воздушные бои, головоломки и рейсеры, недавно появившиеся в магазинах приложений, тоже найдут своих поклонников, точно так же, как выживание и баталии бронированных авто.

Super Mario Run

AppStore

Встречайте сенсацию этой недели – долгожданное творение компании Nintendo, созданное специально под мобильные платформы. Хорошо знакомый геймерам всего мира водопроводчик Марио готов спасать принцессу, побеждая врагов, карабкаясь на платформы, собирая монеты и избегая опасностей. Классический геймплей в современной обёртке не может не впечатлить игроков, тем более что настоящего Марио на iOS и Android ждали с нетерпением, и, похоже, не зря.

Burning Metal

В Российском AppStore на момент написания статьи игра еще не появилась

Эта игра предлагает мультиплеерные 3D-сражения автомобилей, в которых будет достаточно скорости, погонь, столкновений и огневой мощи. Вы обнаружите в ней разнообразные локации, продуманный и скоростной геймплей, впечатляющую графику и захватывающие батальные сцены, в которых смогут принимать участие до 10 игроков одновременно. Burning Metal позволяет создавать лиги и получать достижения, что несомненно оценят поклонники состязательного геймплея.

Oceanhorn

AppStore GooglePlay

Около трёх лет назад на iOS появилась ставшая в дальнейшем хитом игра Oceanhorn. Вдохновлённая знаменитой консольной серией Zelda, она с ходу привлекла внимание геймеров, но ни на каких других платформах, кроме iOS, до сих пор замечена не была. До настоящего времени. Да-да, вы не ослышались - Oceanhorn уже доступна на Android, причём совершенно бесплатно – но не без подвоха. В ней есть одна внутриигровая покупка, которая разблокирует всю игру.

Fieldrunners Attack!

AppStore

Серия Fieldrunners празднует своё возвращение: ваша армия готова не только сражаться с противником, захватывая его территории, но и защищать собственную империю. Ваша задача здесь – нанимать героев и обучать войска, возводить защитные сооружения и управлять ресурсами. Вы можете постепенно продвигаться вперёд в режиме кампании или принять участие в мультиплеерных рейдах и битвах – геймплей Fieldrunners Attack! позволяет многое.

Hacker 2.0

AppStore

Перед вами – микс паззлера и пошаговой стратегии, стилизованный под виртуальную реальность, в котором игрокам предстоит выполнять миссии, постепенно превращаясь в настоящего хакера. Игра предлагает около 80 уровней в неоновом киберпанк-стиле, проходить которые возможно несколькими способами. Они потребуют от вас внимательности, смекалки и стратегического мышления.

PrototypeX1

AppStore GooglePlay

Воздушные бои всегда выглядят зрелищно, а в этой разработке – в особенности. Перед вами поставлена задача ни много, ни мало – спасения мира, и вы должны сделать это в роли пилота легендарного самолёта под названием PrototypeX1. Игра предлагает качественную 3D-графику, битвы с боссами, дружественный интерфейс, тонну супероружия, великолепный саундтрек и 8 разнообразных уровней - от пустынь, до лесов, над которыми вам предстоит сражаться с врагами.

Survivalcraft 2

AppStore GooglePlay

Сиквел оригинальной Survivalcraft в сравнении в первой игрой выглядит более серьёзно и подробно – в игру добавлены поршни и электроприборы, а также подводный мир, полный причудливых растений и животных. Здесь вас ждёт масса крафтинга и приключений, выживания в разнообразных локациях и увлекательных занятий

Tiny Rails

AppStore GooglePlay

Вы стали наследником небольшой железнодорожной компании и теперь её судьба зависит только от вас. Апгрейдите свой поезд, разблокируйте новые станции, доставляйте грузы и пассажиров по всему миру и станьте железнодорожным магнатом. Или же поступите наоборот – путешествуйте по разным локациям, созерцайте окружающие пейзажи, и пусть всё идёт своим чередом.

Highway Runners

AppStore

Ретро-рейсеры не сдают своих позиций, и эта олдскульная 16-битная аркада - не исключение. Она предлагает 15 уровней в пяти локациях, интуитивное управление на базе акселерометра вашего устройства, апгрейды и постепенно разблокируемый контент.

The Titan Archers

AppStore GooglePlay

42 уровня сражений лучников против монстров, 25 видов оружия и амуниции – это звучит достаточно солидно для того, чтобы привлечь внимание игроков. Здесь вам предстоит расставлять ловушки для противников, разблокировать новые типы оружия и выдерживать атаки наседающих врагов. Неплохая графика с видом сверху дополняет общую картину.

Написать комментарий...
Android, IOS

Oceanhorn

Релиз: 14 ноября 2013
7.7
IOS, Android

Super Mario Run

Релиз: 23 марта 2017
5.4
IOS, Android

The Hacker 2.0

Релиз: 15 декабря 2016
9.7
Похожие новости