AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

10 лучших игр для iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Носарев Максим
19 октября 2017
  • 34758

Новые смартфоны от Apple представлены широкой публике, и, судя по всему способны на многое. Но нас интересует, каковы их возможности в гейминге. Проверить производительность iPhone 8/8 Plus и оценить качество их дисплеев можно, запуская игры, самые современные и зрелищные. Итак, лучшие игры для iPhone 8/8 Plus перед вами:

Injustice 2

AppStore

Один из наиболее удачных мобильных файтингов успел получить новых персонажей и свежие игровые режимы. Теперь супергерои и злодеи вселенной DC готовы сразиться с реальными противниками на арене в бескомпромиссных сражениях 3 на 3, применяя разнообразные приёмы и специальные движения. В полной мере отобразить высококачественную графику этой игры способны только high-end-устройства, и новому iPhone 8 это вполне под силу.

Monument Valley 2

AppStore

Удивительный мир этой головоломки, основанный на оптических иллюзиях и нереальной геометрии, выглядит настолько волшебно, что упустить её из виду просто невозможно. В продолжении геймерам предстоит погружение в медитативный геймплей вместе с двумя героинями, которых необходимо провести по запутанным, меняющимся архитектурным лабиринтам. Визуальный стиль и атмосферную озвучку Monument Valley 2, безусловно, оценят владельцы самых современных устройств.

Asphalt Street Storm Racing

AppStore

Оценить коллекцию шикарных авто, предложенных в этом рейсере, можно только на качественном экране флагманского смартфона. А насладиться скоростью и драйвом, без которых немыслим драгрейсинг – тем более. PvP-состязания, в которых всё решают точный расчёт, умелое управление и выверенный старт, ждут фанатов.

Guns of Boom

AppStore

Мультиплеерные шутеры выставляют высокие требования к смартфонам – им нужны высокопроизводительные устройства, которые обеспечат скорость перемещения персонажей и динамику стрельбы. В современных FPS каждая секунда на счету, а победа всей команды во многом зависит от оперативных действий игрока. Поэтому, как следует вооружиться и отправиться отстреливать врага из снайперских винтовок, ружей и даже пулемётов, предусмотренных в Guns of Boom, у игроков получится только на устройствах с весьма солидными параметрами.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

AppStore

Стражи Галактики готовы отправиться в очередное приключение - с Земли на "Милано" и дальше, на просторы глубокого космоса, где их ждут эпичные битвы с пришельцами, древние артефакты, нелёгкие решения и безжалостные враги. Традиционный для Telltale геймплей требует от игроков умения делать правильный выбор в самых сложных ситуациях, а графическая составляющая игры прекрасно смотрится на экранах свеженьких iPhone 8.

Old Man's Journey

AppStore

Этот проект совершенно заслуженно получил высшие баллы от критиков и награду за лучший дизайн от Apple. Глубокое повествование, необычные, но крайне интересные головоломки - всё это разворачивается на фоне красивейших ландшафтов. Их уникальное построение как нельзя лучше отобразит дисплей iPhone 8 с высоким разрешением и точной цветопередачей.

The Elder Scrolls®: Legends™ - Heroes of Skyrim

AppStore

Великолепная карточная игра во вселенной The Elder Scrolls бросает вызов Hearthstone и приглашает поклонников ККИ сыграть соло в режиме сюжета или сразиться с друзьями онлайн. Хорошо знакомые персонажи из Skyrim помогут игрокам проложить путь к победе, но без стратегических навыков им не обойтись. Серьёзный и вдумчивый, этот тайтл предлагает многочасовой геймплей или короткие сессии, в зависимости от предпочтений игрока. Кроме всего прочего, сами карты прекрасно прорисованы, а сражения достойно выглядят на HD-экране.

Modern Combat Versus

AppStore

Графика этого командного шутера достойна высших похвал, а учитывая его экшн-геймплей, становится ясно – без производительного процессора здесь не обойтись. Да, парни из Gameloft, как всегда не справляются с монетизацией без доната, но вот реализация проектов удаётся им на "ура". Здесь есть и реалистичная анимация агентов, и зрелищные спецэффекты, и разнообразие локаций.

Morphite

AppStore

Стильная low-poly-графика этой игры, за разработкой которой следили многие геймеры, привлекает внимание со старта. Добавьте к этому открытый мир, сюжетную линию с глубоким повествованием, нереально красивые инопланетные пейзажи и удивительных существ. Всё это вместе украсит экран любого флагмана и продемонстрирует все его преимущества.

The Witness

AppStore

Открытый мир и невероятно красивая графика этого долгожданного консольного паззлера требовательны к ресурсам вашего устройства, поэтому неудивительно попадание The Witness в наш список. Пробуждение в зрелищных, но совершенно незнакомых локациях таинственного острова окажется для геймера полным сюрпризом. Из такой ситуации существует только один выход: решить все головоломки, восстановить свои воспоминания и выбраться с острова как можно быстрее.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
-1
Coul
4 мая 2018
avatar
1 lvl
iVanoff, вы забыли Talos Principle
20 октября 2017
avatar
28 lvl
Гость, и на iphone 7 была подборка, и на Iphone 6 была, и на следующие тоже будет, тебе не интересно проходи мимо, подобные статьи всегда собирают множество просмотров и эта не станет исключением)
19 октября 2017
avatar
1 lvl
0
Ахаха 10 лучших игр на iPhone 8, ну бред же. А 10 лучших игр на iOS будет? А 10 лучших игр на...
19 октября 2017
Игры в материале
The Elder Scrolls Legends
6.8

The Elder Scrolls Legends

24 марта 2017
IOS, Android
The Witness
8.1

The Witness

21 сентября 2017
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, PC
Modern Combat Versus
7.8

Modern Combat Versus

28 сентября 2017
IOS, Android
Old Man's Journey
8.6

Old Man's Journey

17 мая 2017
IOS, Android
Injustice 2
7.8

Injustice 2

11 мая 2017
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, PC
Morphite
8.1

Morphite

20 сентября 2017
Android, IOS
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
7.8

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

18 апреля 2017
IOS, Android
Asphalt Street Storm Racing
7.8

Asphalt Street Storm Racing

14 июня 2017
IOS, Android
Monument Valley 2
6.2

Monument Valley 2

6 ноября 2017
IOS, Android
Guns of Boom
7.9

Guns of Boom

5 мая 2017
IOS, Android