Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Deploy and Destroy, Eden Obscura и другие (Май 2018)

Шопинский Федор
28 мая 2018
  • 3967

Прошедшая неделя стартовала довольно вяло, но под конец порадовала мобильных геймеров как ожидаемыми релизами, так и парочкой сюрпризов, вполне достойных внимания. В основном, нас будут развлекать адвенчуры и головоломки, но супергеройские сражения и перестрелки тоже не дадут соскучиться.

BattleHand Heroes

BattleHand Heroes на IOS и Android

Всё ещё мечтаете о карьере супергероя? Достичь этого, как оказалось, несложно. В BattleHand Heroes вы сможете подобрать себе героя по душе, вступить в Глобальный Альянс, совершить восхождение на вершину Башни Титана и сразиться на арене Силвер-Сити, чтобы защитить город от существ из иного измерения.

Deploy and Destroy

Deploy and Destroy на IOS и Android

Эта игра окажется приятным сюрпризом для поклонников шутеров – в ней есть и чёрный юмор и постапокалиптические локации, и персонажи из "Дивергента" с компании с героями сериала “Эш против зловещих мертвецов”. Ну и, конечно, неплохой ассортимент оружия – как же без него?!

Eden Obscura

Eden Obscura на IOS и Android

Здесь разработчики решили творчески переосмыслить PixelJunk Eden, и, в результате, игрокам придётся путешествовать по прекрасным и причудливым мирам, собирая жизненно-важный ресурс под названием Спектра. К стильной графике добавьте оригинальный геймплей и красивый саундтрек - и получите вполне достойное приобретение для своего смартфона или планшета.

Faraway 3

Faraway 3 на IOS и Android

Третья часть популярного паззлера в жанре room escape переносит нас в арктические локации. Эта игра в стиле знаменитой Myst предлагает геймерам решать головоломки в 18 заброшенных замках, исследуя 3D-окружение в поисках подсказок и записок от пропавшего отца-археолога. Первые две части проекта были настолько хорошо приняты игроками, что появление третьего паззлера в серии выгляди вполне логичным.

Jurassic World Alive

Jurassic World Alive на IOS и Android

Если вы оценили по достоинству Pokemon GO, то вам, наверняка, понравится ловить не только милых покемонов, но и динозавров в локациях реального мира. Вы сможете коллекционировать и клонировать их, создавать удивительные гибриды и создавать команды для грядущих сражений.

Odysseus Kosmos - Episode 1

Odysseus Kosmos на IOS и Android

В этой приключенческой point-and-click-игре ваш герой – Одиссей Космос, инженер на космическом корабле, висящем на орбите ранее неисследованной планеты. Пока команда занимается изучением поверхности планеты, Одиссей поддерживает работоспособность корабля, сражается с неполадками, общается с роботом-помощником и решает головоломки. Проект в жанре старого доброго классического квеста придётся по душе многим геймерам, без сомнений.

One Deck Dungeon

One Deck Dungeon на IOS и Android

Если вам нравятся приключенческие игры, но вы не в состоянии тратить на них слишком много времени, One Deck Dungeon поможет. Бросайте кубик, открывайте двери – подземелье с сокровищами, плохими парнями и их боссами – перед вами.

Pocket Run Pool

Pocket Run Pool на IOS

Разработчик Really Bad Chess и Flipflop Solitaire возвращается с очередной игрой, которая обещает стать не менее интересной. К обычной стратегии бильярда с необходимостью загонять шары в лунки здесь добавлен дополнительный стратегический элемент – за каждую лунку вы получаете бонус-умножитель очков, но бонусы эти постоянно меняются, поэтому, чтобы победить, нужно как следует подумать, в какую именно лунку вам следует целиться.

Scalak

Scalak на IOS и Android

Scalak - это спокойный паззлер со вдумчивым и неспешным геймплеем, в котором вам предстоит сочетать пространственные фигуры, подбирать орнаменты и выстраивать из них некие законченные структуры. Всё это и прекрасно выглядит, и заставляет поразмыслить, и успокаивает.

Sir Questionnaire

Sir Questionnaire на IOS

В этом пошаговом hack 'n slash-рогалике игроков ждут подземелья с сокровищами, огромными монстрами, необходимостью защищать свою жизнь и выживать любой ценой. Внезапная смерть здесь таится на каждом шагу, а локации случайно сгенерированы в лучших традициях классических рогаликов.

Stickman Soccer

Stickman Soccer 2018 на IOS и Android

Рисованные человечки-стикмены прекрасно играют в футбол – осталось только помочь им сформировать команду, натренировать её, принять участие в турнирах, заняться апгрейдами и бросить вызов сильнейшим игрокам со всего мира. Здесь достаточно и аркадных элементов, и самого футбола для того чтобы произвести хорошее впечатление на фанатов околофутбольных игр.

Написать комментарий...
Игры в материале
Scalak
10.0

Scalak

23 мая 2018
IOS, Android
Jurassic World Alive
9.1

Jurassic World Alive

24 мая 2018
IOS, Android
Stickman Soccer 2018
9.4

Stickman Soccer 2018

23 мая 2018
IOS, Android
Sir Questionnaire
0.0

Sir Questionnaire

24 мая 2018
Android, IOS
Faraway 3: Arctic Escape
0.0

Faraway 3: Arctic Escape

23 мая 2018
IOS, Android
Pocket Run Pool
0.0

Pocket Run Pool

24 мая 2018
IOS, Android
Deploy and Destroy: Ash vs ED
8.3

Deploy and Destroy: Ash vs ED

22 мая 2018
IOS, Android
One Deck Dungeon
0.0

One Deck Dungeon

26 мая 2018
IOS, Android
BattleHand Heroes
6.3

BattleHand Heroes

22 мая 2018
IOS, Android
Odysseus Kosmos (Одиссей Космос)
0.0

Odysseus Kosmos (Одиссей Космос)

22 мая 2018
IOS, Android