Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Hero Hunters, PAKO 2 и другие (Февраль 2018)

Шопинский Федор
6 февраля 2018
  • 3162

Если прошлая неделя предлагала изобилие достаточно однотипных, пусть даже качественных проектов, то на этой геймдизайнеры постарались обеспечить вам разнообразие. В магазинах приложений вы обнаружите всё, что угодно – от командных шутеров, до симпатичных головоломок. Экстремальная езда по городу и не менее экстремальные виды спорта порадуют фанатов бесконечного драйва, а поклонники спокойного геймплея оценят градостроительные стратегии и очередную версию мини-гольфа.

Hero Hunters

Hero Hunters на IOS и Андроид

Этот микс RPG и командного шутера предлагает геймерам 40 колоритных героев на выбор, которых можно нанять, экипировать и отправить в кооперативные миссии, онлайн-битвы в реальном времени или рейды против боссов. Одиночный режим кампании здесь также присутствует. так что поклонникам экшна и перестрелок явно будет весело.

Final Fantasy Dissidia Opera Omnia

Final Fantasy Dissidia Opera Omnia на IOS и Андроид

Легендарные герои и злодеи серии FINAL FANTASY встретятся снова в очередном приключении. Геймеров ждут глубокий сюжет, стратегические пошаговые сражения, возможность создать собственную команду из любимых персонажей, прохождение онлайн-квестов и тонна разнообразного контента – оружия, оснащения, навыков и наград.

Bring You Home

Bring You Home на IOS и Андроид

Создатели очаровательной головоломки Love You to Bits, геймдизайнеры из Alike Studio представляют следующую, не менее симпатичную игру - BRING YOU HOME. Её героем станет пришелец по имени Поло, путешествующий по разным мирам в поисках своего пропавшего питомца. Но самое интересное – не в этом. Особенность геймплея игры в том, что вы управляете не героем, а самим уровнем, переставляя его части в нужном порядке.

Disc Drivin' 2

Disc Drivin' 2 на IOS и Андроид

Сразитесь с друзьями в динамичной пошаговой игре, цель которой – провести диск по трассе с помощью свайпов. Геймплей тайтла основан на физике, а это означает, что вас поджидает немало препятствий. Но множество перков, power-ups и апгрейдов позволят вам взять верх над соперником, если, конечно, ваши скорость реакции и умение стратегически мыслить не подкачают.

Just Freeskiing

Just Freeskiing на IOS

Реалистичный, основанный на физике, симулятор свободного катания на лыжах предлагает геймерам принять участие в множестве челленджей, освоить тонну трюков и посостязаться в режимах Halfpipe, Slopestyle, Big-Air, Backcountry и Jibbing. Для новичков предусмотрен подробный туториал, а для Pro – масса дополнительных сложностей.

Mad Skills BMX 2

Mad Skills BMX 2 на IOS и Андроид

Этот экшн-сайдскроллер предлагает геймерам, как спортсменам, так и казуальным игрокам, сложные треки, множество трюков для изучения, состязания в режиме онлайн, события и челленджи на регулярной основе. Разработчики обещают регулярное появление новых режимов и свежего контента. Независимо от того, хотите ли вы отточить своё мастерство или просто освоить нечто новое – эта игра сумеет вас увлечь

PAKO 2

PAKO 2 на IOS и Андроид

В этой аркаде вас ждёт роль экстремального водителя, задача которого – помочь своей команде спастись от копов, преследующих их буквально по пятам. Для этого вам придётся задействовать все свои навыки - стрельба на ходу и скоростное вождение без всяких правил – вот что в цене в этой игре. Каждая успешная миссия обеспечит вас деньгами для покупки новых авто и разблокирования очередных заданий в разных районах города.

Dice Soccer City

Dice Soccer City на IOS и Андроид

Сочетание градостроительной стратегии и управления футбольным клубом – это может показаться неожиданным. Ваша задача в этой игре – привлекать в команду новых игроков, обеспечивать их жильём, развивать инфраструктуру города и быть успешным менеджером – настолько, насколько это возможно, чтобы вывести и клуб, и городок в лидеры.

Magic Golf

Magic Golf на IOS и Андроид

Этот мини-гольф не только ярко выглядит – он удивительно разнообразен за счёт тысяч полей, созданных самими игроками. Вы сможете не только пройти их, но и создать собственные, а также посостязаться в прохождении с поклонниками гольфа со всего мира в ежедневных турнирах.

Run Gun Sports

Run Gun Sports на IOS и Андроид

Что будет, если к вашим ногам приделать, к примеру, базуку? Эту странную идею реализовали авторы Run Gun Sports, предлагая геймерам совершить пробежку на скорость, взлетая и прыгая благодаря эффекту отдачи. Серьёзной игру, конечно, не назовёшь, но смешной – однозначно.

Написать комментарий...
Игры в материале
Bring You Home
6.3

Bring You Home

31 января 2018
IOS, Android
Mad Skills BMX 2
6.2

Mad Skills BMX 2

2 Квартал 2024
IOS, Android
Hero Hunters
8.5

Hero Hunters

31 января 2018
IOS, Android
PAKO 2
10.0

PAKO 2

1 февраля 2018
Android, IOS
Dissidia Final Fantasy Opera Omnia
6.8

Dissidia Final Fantasy Opera Omnia

31 января 2018
IOS, Android
Disc Drivin’ 2
10.0

Disc Drivin’ 2

1 февраля 2018
IOS, Android
Dice Soccer City
9.0

Dice Soccer City

1 февраля 2018
IOS, Android
Run Gun Sports
5.6

Run Gun Sports

1 февраля 2018
IOS, Android
Magic Golf
8.0

Magic Golf

1 февраля 2018
Android, IOS
Just Freeskiing
0.0

Just Freeskiing

1 февраля 2018
IOS, Android