Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

9 новинок недели: Asphalt 9, Alto's Odyssey, Hello Neighbor, MapleStory M и другие (июль 2018)

Палайда Юрий
30 июля 2018
  • 3695

Прошедшая неделя была одной из самых сильных на громкие релизы за все лето, особенно для пользователей Android-устройств. До Google Play добрались некоторые проекты, которых игроки ждали еще с зимы.

Asphalt 9: Legends

Без сомнения, один из самых ожидаемых релизов этого года — новая гоночная аркада от Gameloft. Предыдущая часть в одном только Google Play собрала больше 100 миллионов скачиваний. К сожалению, проект, несмотря на все свои амбиции, вышел просто дорогой free-to-play аркадой, хотя имел все шансы стать Легендой, под стать своему названию.

Alto's Odyssey

Атмосферный раннер с видом сбоку, в котором игроки несутся вперед по пустыне в разное время суток и в разных погодных условий, считается одной из самых атмосферных мобильных игр. Здесь даже есть Дзен-режим, где вам не нужно торопиться и думать о сборе монеток — лишь наслаждаться видами и отвлекаться от посторонних мыслей. Внешне она не сильно отличается от предшественницы, но на Android доступна бесплатно, так что попробовать точно стоит.

Food Fantasy

Это очень оригинальная японская игра, совмещающая элементы менеджмента и RPG. В ней вы будете создавать собственный ресторан мирового класса, для чего сначала нужно будет собрать духов еды, у каждого из которых своя уникальная черты, внешность и способности.

Помимо этого вам нужно будет заниматься элементами декора, искать поставщиков и следить за теми, кто хочет уйти, не заплатив по счету.

Hello Neighbor

Стелс-хоррор, в котором каждое следующее прохождение не похоже на предыдущее, благодаря продвинутому искусственному интеллекту, портировали с ПК. Прятаться здесь приходится гораздо чаще, чем пугаться, но хорошая картинка и работа со звуком создают хоррор в вашей голове и без режиссерских трюков.

Первый акт доступен бесплатно, и его хватит, чтобы понять, хотите ли вы покупать остальные два.

Horus Heresy: Legions

В полку карточных игр прибыло. Horus Heresy – это проект во вселенной Warhammer 40K, основанный на книжном цикле «Ересь Хоруса». Разработчики представили как традиционные для жанра PvP-битвы, так и сюжетный PvE-режим.

Из особенностей стоит выделять качественные арты на картах и изменения всей игры в зависимости от того, какая из фракций будет одерживать преимущество в процессе.

MapleStory M

Это очень милая MMORPG для людей, у которых не очень много свободного времени. Она выполнена в качественном мультяшном стиле с видом сбоку. Это не оригинальный проект, а порт компьютерной игры на мобильные, но с учетом особенностей платформы.

Игрокам традиционно предстоит создать персонажа, выбрав класс и отправиться исследовать мир, выполняя задания, участвуя в событиях и соревнуясь с другими игроками.

Off The Road

Квинтэссенция творчества студии Dogbyte Games, которая долгое время создавала красивые двухмерные игры и пиксельные песочницы. Теперь же ей удалось совместить отличную графику с полноценным 3D и представить на суд пользователей современный симулятор внедорожника.

Вы будете участвовать в гонках, плавать на катерах, летать на вертолетах, перевозить грузы в опасных условиях и пытаться успеть сделать это все за ограниченное время. В игре реалистичная система повреждений, различные виды транспорта и десятки непростых испытаний.

Shin Megami Tensei: Liberation Dx2

Культовая японская ролевая игра наконец-то добралась до западной аудитории. Вам предстоит стать одним из членов секретной организации, которая защищает мир от зла, научиться призывать демонов и использовать их во благо.

Помимо одиночного прохождения, вы сможете участвовать в PvP-сражениях. Игра адаптирована для смартфонов как в плане графики, так и игрового процесса.

Super Starfish

Сказочно красивая аркада, в которой хочется проводить время просто так. Вы управляете космической рыбкой, которая путешествует по космосу, наполненному различными опасностями, и пытается спасти других персонажей.

Авторы используют передовые технологии для создания простой, но впечатляющей картинки и крутых спецэффектов.

Написать комментарий...
Игры в материале
Asphalt 9: Legends
8.6

Asphalt 9: Legends

25 июля 2018
IOS, Android
Alto's Odyssey
9.1

Alto's Odyssey

22 февраля 2018
IOS, Android
Horus Heresy: Legions
8.5

Horus Heresy: Legions

25 июля 2018
IOS, Android, PC
MapleStory M
8.9

MapleStory M

25 июля 2018
IOS, Android
Hello Neighbor
8.7

Hello Neighbor

24 июля 2018
IOS, Android
Super Starfish
8.3

Super Starfish

25 июля 2018
IOS, Android
Off The Road
9.2

Off The Road

25 июля 2018
Android, IOS
Food Fantasy
9.5

Food Fantasy

20 июля 2018
Android, IOS
Shin Megami Tensei: Liberation Dx2
7.0

Shin Megami Tensei: Liberation Dx2

24 июля 2018
IOS, Android