Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Sheltered, ArcheAge и другие (Октябрь 2017)

Носарев Максим
29 октября 2017
  • 3866

Если уж говорить о разнообразии игровых жанров, то на этой неделе его мы видим в избытке: геймерам предстоит сражаться с космическим флотом пришельцев, общаться с роботами, вести расследования и искать артефакты, исследовать фэнтези-миры и выживать. Последнее окажется, пожалуй, самой сложной задачей, поэтому, оторвавшись от неё, можно будет поводить пальцем по экрану, наблюдая за причудливыми полётами частиц. Или пошвырять головой персонажа в соперников, предварительно вооружившись чувством юмора. Или на время стать самой Смертью. Выбирайте.

Sheltered

AppStore GooglePlay

Парни из Team17 представили на суд геймеров очередной постапокалипсис. Мир после ядерной катастрофы не располагает к обитанию, и единственным шансом на выживание оказывается подземный бункер. Семье из двоих взрослых и двух детей придётся бороться за жизнь, собирать ресурсы, крафтить жизненно-необходимые предметы и добывать пропитание, бесконечно сражаясь с голодом и жаждой, не говоря уже о крысах, агрессивных животных и не всегда мирных незнакомцах.

Battlevoid: Sector Siege

AppStore GooglePlay

Основа большинства стратегий – тактические сражения и менеджмент ресурсов - не обошли стороной и Battlevoid: Sector Siege. Но, так как её действие развивается в космосе, к привычным элементам геймплея добавляются скоростные схватки с кораблями пришельцев, формирование альянсов с иными расами и масса рандомных событий.

Subsurface Circular

AppStore

В мире, населённом роботами тоже происходят загадочные события, требующие детективного расследования, и вам предстоит стать его непосредственным участником. А для этого, как и в большинстве классических адвенчур, вам придётся пройти по сюжетной линии игры, пообщаться с массой персонажей и разгадать множество тайн.

ArcheAge BEGINS

AppStore GooglePlay

Сиквелы не всегда бывают удачными, но перед вами – приквел хорошо знакомой ArcheAge, а значит, стоит дать ему шанс. Игроков ждут 12 хорошо знакомых героев, карточные баталии, увлекательные экспедиции, и мир, каким он был за 2000 лет до начала основной саги. Взглянуть на всё это, пожалуй, следует повнимательней.

The Sun: Origin

AppStore GooglePlay

Человечество стёрто с лица земли радиоактивной вспышкой на солнце. В бункерах спаслись единицы, и одним из таких предусмотрительных персонажей станете вы. Как выжить в мире, где всё против вас? Ответ на этот вопрос скрыт в финале очередного проекта Игоря Мигуна – на этот раз геймеров ждут не ужасы, а постапокалиптический сюжет и выживание.

Wartide: Heroes of Atlantis

AppStore GooglePlay

Стратегия, RPG и баттлер – всё это вместе представляет неплохую комбинацию, способную увлечь геймеров. Сформировать армию, призвать под её знамёна легендарных героев и возродить былую славу Атлантиды – вот задача, поставленная перед ними разработчиками из Kongregate. Слишком казуально? Возможно. Но, в перерывах между хардкором – почему бы и нет?!

Decap Attack Classic

AppStore GooglePlay

Ретро-платформер от SEGA? Конечно - специально для поклонников пиксельной графики и ретро-геймплея. А ещё для тех, кто в состоянии оценить своеобразный юмор авторов - ведь главный герой игры швыряет свою голову в противников, как бы странно это ни выглядело.

Peace, Death!

AppStore GooglePlay

РС-игра c двусмысленным названием и довольно простым геймплеем ждёт ценителей чёрного юмора – теперь и на мобильных платформах. Роль Смерти, распределяющей своих клиентов между раем и адом, окажется неожиданно весёлой. Куда вы отправите милого человечка в шляпе? Конечно, в рай, если вовремя не обнаружите рога, скрывающиеся под его головным убором. Как видите, здесь всё не так просто, как вам могло показаться.

Yesterday Origins

AppStore

Сюжетная линия этой игры похожа на целый роман. Бессмертный главный герой, некогда схваченный инквизиторами, потерявший память, но обретший бессмертие в ходе алхимического ритуала – чем не персонаж для захватывающей новеллы. Его цель – поиски некого загадочного артефакта, который позволит ему восстановить память. Геймерам предстоит помочь Джону в его поисках, раскрыть множество секретов и победить тайных противников.

Frost

AppStore

После фэнтези-сражений, выживания в ассортименте и детективных расследований наступила пора спокойного дзен-геймплея. Проводите пальцами по экрану, собирая летающие частицы и возвращая их в места обитания. Здесь нет ни грамма экшна, но есть невероятно красивые, завораживающие спецэффекты – достойное завершение нашей подборки, которая требовала от игроков активных действий. Иногда действовать необязательно – можно просто отдохнуть, и Frost создана именно для этого.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
1
Спасибо за подборку!
30 октября 2017
Игры в материале
ArcheAge Begins
7.6

ArcheAge Begins

Проект закрыт
The Sun: Origin
8.2

The Sun: Origin

22 октября 2017
IOS, Android
Sheltered
8.5

Sheltered

25 октября 2017
IOS, Android
Battlevoid: Sector Siege
6.3

Battlevoid: Sector Siege

25 октября 2017
IOS, Android
Peace, Death!
7.2

Peace, Death!

23 октября 2017
IOS, Android
Yesterday Origins
0.0

Yesterday Origins

19 октября 2017
IOS, Android
Wartide
7.0

Wartide

25 октября 2017
IOS, Android
Subsurface Circular
0.0

Subsurface Circular

22 октября 2017
IOS, Android