Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новинок недели: The Sims Mobile, InterPlanet и другие (Март 2018)

Шопинский Федор
12 марта 2018
  • 3816

Освоение новых планет и покрытых снегом территорий, сражения с силами тьмы и борьба с гравитацией – всё это займёт геймеров на ближайшие дни. И ещё, не стоит забывать о симуляторах: если построение фермы вам покажется слишком банальной затеей, всегда можно погрузиться в виртуальную жизнь, создавая семьи и выстраивая отношения – это может оказаться, как минимум, забавным.

The Sims Mobile

The Sims Mobile на IOS и Андроид

Вряд ли данный проект нуждается в представлениях: долгожданная The Sims Mobile наконец вышла из пробного запуска и приглашает поклонников симуляторов в свой мир – реалистичный и разнообразный. Здесь возможно почти всё – возводить дома и обустраивать их, создавать персонажей и целые семьи, строить карьеру и учиться, дружить и растить детей. Игроков ждёт целый мир, и только от них зависит, каким он станет.

The Bonfire: Forsaken Lands

The Bonfire: Forsaken Lands на IOS

Эта игра сочетает в себе несколько жанров – здесь вы обнаружите и элементы выживания, и крафтинг, и даже что-то из градостроительных стратегий. Вам предстоит выживать в заснеженных локациях, строить поселение, управлять сбором ресурсов и защищаться от монстров, атакующих жителей поселка по ночам. Все это не исключает торговли с другими племенами, развития технологий и исследования древних секретов.

Planet Commander: Space action

Planet Commander: Space action на IOS и Андроид

Межгалактические войны в разгаре, и мультиплеерные сражения космических кораблей за лидерство на просторах Вселенной ждут своих героев. Игрокам предстоит создавать и развивать свой флот, апгрейдить корабли и, конечно, вести их в бой против оппонентов со всего мира. Из ждут командные сражения и захватывающий экшн в сеттинге далёкого будущего.

HEIR OF LIGHT

HEIR OF LIGHT на IOS и Андроид

Воцарение сил порядка над хаосом и сил света над тьмой – стандартная тематика многих ролевых игр, в том числе и этой коллекционной фэнтези-RPG. Так что , готовьте своих героев, как следует вооружайте их и попытайтесь вернуть в волшебный мир этой игры надежду.

InterPlanet

InterPlanet на IOS и Андроид

Колонизировать новые планеты и расширять свои территории в космосе – почему бы и нет, особенно, если у вас в распоряжении целый флот из боевых кораблей, мощная база, а также тонна ресурсов вокруг, которые только и ждут, чтобы быть захваченными. Тренируйте капитанов кораблей, подбирайте самое лучшее вооружение, планируйте грядущие битвы с космическими пиратами и вашими соперниками по галактической экспансии – и пусть удача не покинет вас в этой sci-fi-стратегии.

Farm On!

Farm On! на IOS

Видимо, игр-ферм много не бывает, и некоторые разработчики до сих пор отдают должное этой тематике. Здесь геймерам предстоит традиционно заняться выращиванием и сбором урожая, уходом за животными (очень милыми, кстати) и созданием разных блюд и рецептов. И всё это - на фоне симпатичной графики в сочетании с простым управлением – идеальный вариант для казуальных игроков.

The Thief of Wishes

The Thief of Wishes на IOS

В этой интерактивной истории вы попадаете в сказочный мир, события которого разворачиваются на двух планах реальности – в милом маленьком городке и его ночной мрачной версии. Вашей маленькой, но храброй героине предстоит раскрыть все тайны, победить монстра и спасти обитателей города – не без вашей помощи, само собой.

The Quest - Macha's Curse

The Quest - Macha's Curse на IOS и Андроид

Великий волшебник призвал вас на последнюю битву с силами зла, чтобы спасти некогда великую страну. Только вы сможете остановить кровопролитие, и сделать так, чтобы зло навсегда покинуло пределы этого края, наполненного чарами и магией.

Monster Merge

Monster Merge на IOS

Эта красочная аркада полна симпатичных персонажей-монстров, которых вам предстоит объединять вместе для создания новых видов. Расширяйте свой мир, стройте здания для монстров, играйте в мини-игры и занимайтесь апгрейдами. Здесь есть всё, чтобы скоротать время без особой скуки

Gravity Dash: Endless Runner

Gravity Dash: Endless Runner на IOS и Андроид

Платформеры, основанные на гравитации, не новинка в магазинах приложений, но они по-прежнему привлекают внимание игроков, особенно, поклонников хардкорного геймплея. Здесь их ждут подземелья, полные пик, гильотин и пил, случайно сгенерированные, в которых можно манипулировать гравитацией и собирать кристаллы.

Написать комментарий...
Игры в материале
InterPlanet
6.8

InterPlanet

6 марта 2018
IOS, Android
The Sims Mobile
8.4

The Sims Mobile

2024
IOS, Android
Heir of Light
8.5

Heir of Light

6 марта 2018
IOS, Android
The Thief of Wishes
10.0

The Thief of Wishes

5 марта 2018
IOS, Android
The Bonfire: Forsaken Lands
8.2

The Bonfire: Forsaken Lands

7 марта 2018
Android, IOS
Monster Merge
7.0

Monster Merge

7 марта 2018
IOS, Android
Planet Commander
4.5

Planet Commander

6 марта 2018
IOS, Android
Gravity Dash: Endless Runner
0.0

Gravity Dash: Endless Runner

7 марта 2018
IOS, Android
The Quest - Macha's Curse
10.0

The Quest - Macha's Curse

5 марта 2018
IOS, Android