Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Lineage 2 Revolution: советы начинающим, как быстро развиваться?

Шопинский Федор
23 ноября 2017
  • 7003

Lineage II: Revolution принесла на мобильные платформы прекрасную графику и солидный многобюджетный геймплей. Как и большинство MMORPG, она построена на постоянных сражениях, квестах и апгрейдах, но если вы новичок в этом жанре, то на старте можете почувствовать себя неуверенно. Вокруг происходит слишком много всего, и не потеряться в окружающем экшне будет сложно.

Наши советы предназначены для тех игроков, которые только начинают осваивать мобильный мир Lineage, но хотят достичь быстрого прогресса.

Автоматизация

Первое, на что вы, наверняка, обратили внимание в Lineage II: Revolution – эта игра очень любит делать что-либо за вас. Автобой и автоматическое прохождение квестов здесь стало обычным явлением. Поначалу вам может показаться, что автоквесты полезны, и до какого-то момента это так и есть. Главное – вовремя остановиться, иначе ваши уровни HP и MP окажутся низкими, а тратить золото на их повышение – дороговато. Кроме того, автоматическое прохождение квестов не учитывает вашего расположения по отношению к противнику. Ваши персонажи способны наносить удары по нескольким врагам одновременно, действуя на 180 градусов перед собой, но никак не позади себя. Автобой не просчитывает таких нюансов, поэтому ваш герой будет драться хаотично.

Выковать своё будущее

Ваше базовое оснащение вполне годится - но лишь на первое время. Его нужно улучшить как можно быстрее. Для начала, выберите лучшее из того, что у вас есть, а затем попробуйте перековать его и повысить его уровень. Соберите всю экипировку одного типа и переплавьте её – к примеру, сделайте из нескольких шлемов один, с гораздо более серьёзными защитными характеристиками. Учтите: чем больше предметов вы объединяете в процессе ковки, тем больше золота это от вас потребует.

Ежедневные подземелья

Рекомендуем вам проходить ежедневные квесты в подземельях. Они не слишком сложны, всего с одним боссом, победив которого, вы заберёте себе богатую добычу. Здесь есть и масса других подземелий, посетить которые можно в любой момент, те же Tower of Insolence, например. Но входить в них нужно с осторожностью - CP врага может оказаться гораздо выше вашего, а это означает потенциальный и весьма вероятный проигрыш.

Арена

На арене вы можете сражаться с персонажами других игроков и получать за это награды. Премиум-валюты это от вас не потребует. Главное, подбирайте себе противников с более низким уровнем или чуть меньшими показателями CP. Это позволит вам победить без особых усилий. Добыча, полученная после победы, очень нужна для апгрейдов, без которых не обойтись.

Ежедневные награды

За ежедневное посещение игры вы получаете сундуки с наградами, поэтому проверяйте магазин, чтобы не упустить их. Кроме того, не забывайте о почте – её тоже нужно проверять. Некоторые предметы, выданные вам, окажутся именно там, в почтовом ящике. Их нужно переместить в инвентарь, иначе ими никак не воспользоваться. Все эти награды позволят вам покупать зелья, апгрейдить экипировку и продвигаться к дальнейшим победам. Но не ждите быстрых результатов, Lineage II: Revolution требует времени.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Лох
26 января 2018
avatar
1 lvl
Она прям вот аналог ПК версии, только с изометрической камерой или все же есть различии ?
25 ноября 2017
avatar
1 lvl
0
Зпдонать 50 000 и все сразу топ, или под года дрочи если не больше. Европейский сервер, слишком жёсткий донат и мелкий дроп. На Корее стал топ персом и топ шмотом за 3 месяца. Европейский сервер жмотов. Херь, а не игра.
23 ноября 2017

Lineage 2: Revolution

IOS, Android
Релиз: 15 ноября 2017
Подробнее