Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Подборка по-настоящему хардкорных игр для iPhone и iPad

Иванов Олег
23 марта 2014
  • 4708

Не так давно состоялся релиз консольной игры Dark Souls II, которую многие геймеры считают хардкорной. На самом деле, в App Store есть множество игр, не менее хардкорных чем эта, и для того чтобы играть в них вам не нужны ни кнопки, ни провода - только ваше iOS-устройство, быстрая реакция и умение мгновенно оценивать изменение ситуации. Рассмотрим эти игры чуть более подробно.

1001 Attempts

«В Dark Souls II вы постоянно умираете»

AppStore

Да, это действительно так, но если вы попробуете сыграть в 1001 Attempts, то поймёте, что можно умирать и чаще. Эта игра не зря называется «1001 попытка» - таких попыток вы совершите гораздо больше, чем тысячу – и всё-таки будете продолжать игру.

774 Deaths

«В Dark Souls II есть много различных локаций»

AppStore

774 Deaths продемонстрирует вам, что разнообразие может быть смертельно опасным, и что порой игра может быть словно вывернутой наизнанку. Вряд ли вы встретите что-то подобное где-либо ещё.

League of Evil 3

«Боссы в Dark Souls II действительно огромные»

AppStore

На самом деле, в конце каждого уровня League of Evil 3, вы вынуждены сразиться с совершенно невероятными боссами-учёными, опасными и умными одновременно. Они вряд ли окажутся слабее боссов из Dark Souls II.

Super Hexagon

«Dark Souls II – атмосферная игра»

AppStore

Да, возможно, но в App Store у неё есть достойные конкуренты. К примеру, Super Hexagon – сложная игра, бросающая вызов геймерам, и создающая определённую атмосферу, увлекательную и затягивающую. Несмотря на трудности прохождения, она провоцирует вас сыграть в неё ещё и ещё раз.

Flappy Bird

«Сложности в Dark Souls II начинаются практически со старта»

Если вы так считаете, то это означает, что вы не играли во Flappy Bird. В ней, если вы прошли через первое препятствие – вы просто король гейминга и заслуживаете памятника при жизни. Вот такие бывают старты…

The Impossible Game

«Дойти до конца в Dark Souls II – это настоящий вызов для геймера»

AppStore

Попробуйте пройти The Impossible Game, и вы поймёте, что такое вызов, и что название “невозможная игра» взято из жизни – она, действительно, практически непроходима. Зато, любое продвижение в ней можно считать серьёзным достижением.

Super Crate Box

«В Dark Souls II вам придётся постоянно улучшать своё оснащение для предстоящих приключений»

AppStore

В Super Crate Box вам не придётся ничего улучшать, в этой игре всё зависит от случайностей, и эти случайности бывают самыми разными.

Dual Survivor

«В Dark Souls II вы всегда предоставлены самому себе»

AppStore

Dual Survivor явно не даст вам страдать от скуки и одиночества. Вы будете вынуждены делать несколько дел одновременно, и это окажется интересным, но сложным занятием.

Trambo

«Dark Souls II - игра, очень требовательная к нюансам»

AppStore

Возможно, вы не играли в Trambo, игру, в которой всё происходит не так, как вам бы хотелось, а всяческих мелочей и нюансов в ней – огромное количество.

Don't Shoot Yourself

«Даже обычные противники в Dark Souls II - это тест для игрока»

AppStore

В Don't Shoot Yourself ваш противник – это вы сами, и, как оказывается, такого противника довольно сложно преодолеть.

Что ж, возможно, вы убедились, что Dark Souls II не настолько сложна, как кажется, и что хардкорные игроки теперь играют в свои любимые игры на экранах iPhone по пути на работу, а не сидят за консолями.

Написать комментарий...

League of Evil 3

IOS, Android
Релиз: 27 июня 2013
Подробнее