Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лучшие игровые iOS новинки давно ушедшего февраля

Иванов Олег
19 марта 2014
  • 1576

Февраль был не только месяцем драматической гибели Flappy Bird и всеобщего возмущения по поводу Dungeon Keeper, но и месяцем релизов, ярких и запоминающихся. Представляем десятку лучших, по нашему мнению, игр, которые гарантируют вам увлекательное времяпрепровождение.

Threes!

AppStore

После Flappy Bird эта игра была самой обсуждаемой в сети и стала ярким примером того, что «просто» не означает «примитивно». Паззлер от инди-разработчиков Ашера Велльмера и Грега Вольвенда действительно очень прост: в нём вам предстоит передвигать плитки с цифрами на поле размером 4 х 4, устанавливая одинаковые плитки друг на друга и суммируя цифры на них. При всей своей минималистичности, Threes! является отличной и крайне увлекательной головоломкой.

Out There

AppStore

Космос – опасное место, и игра-рогалик Out There продемонстрирует вам это довольно быстро. Ваш космический корабль может оказаться в месте обитания недружелюбных пришельцев, у него может закончиться горючее, причем, в самый неподходящий момент, а вы можете получить травму и остаться в глубинах космоса без медицинской помощи. Всё это будет происходить с вами каждый раз совершенно по-разному, так как уровни в этой игре от Mi-Clos Studio генерируются случайным образом. Один неверный шаг – и вы начинаете новое приключение с новым кораблём.

Card City Nights

AppStore

Студия Ludosity создала этот карточный баттлер не совсем стандартным. В нём есть симпатичные персонажи и тонна юмора, а сражения происходят немного по-другому, чем мы привыкли видеть, но благодаря этому, игра становится только интереснее.

Only One

AppStore

Rebel Binary представила на наш суд культовую sci-fi-игру с Джетом Ли в главной роли. Само собой, это файтинг, в котором главный герой храбро сражается с сотнями врагов. Враги, как и сам герой, изображены в пиксель-арте, но это не меняет дела – игра получилась смешной и увлекательной.

Kahuna

AppStore

Эта цифровая настольная игра от United Soft Media основана на построении мостов между островами и захвате этих островов таким нехитрым способом. Как только остров становится вашим, все мосты противника, ведущие к нему, разрушаются, так что ситуация на игровом поле может измениться в любую минуту – тем и интересна эта игра.

Calculords

AppStore

Поначалу может показаться, что карточная стратегия с математическими головоломками и 8-битной графикой может быть скучноватой. Но эта разработка от Seanbaby докажет вам, что всё не так. В ней вы будете манипулировать цифрами для того чтобы заполучить только одну, нужную вам, которая позволит расположить ваш боевой юнит на игровом поле. Эта игра сочетает стратегию с креативным подходом и не может не заинтересовать любителей паззлеров и карточных игр.

Eliss Infinity

AppStore

Прошло четыре года с момента выхода инди-игры Eliss от Стефа Тириона, и вот, геймеры дождались появления её обновлённого римейка, в котором их ждёт улучшенная графика, бесконечный режим игры и всё тот же, полюбившийся многим, увлекательный геймплей от которого сложно оторваться.

Autumn Dynasty Warlords

AppStore

Это продолжение известной RTS Autumn Dynasty от Touch Dimensions было ожидаемым, и не разочаровало игроков. Сиквел предлагает вам сразиться в бесчисленных эпических битвах за объединение древнего Китая и получить массу удовольствия от этой продуманной и увлекательной стратегии.

Super Obstacle Boy

AppStore

В основном, все игры в нашем списке – это либо серьёзные RPG, либо карточные стратегии и паззлеры. Но ретро-платформеру от Маттиаса Фалка тоже нашлось место в этом обзоре. Super Obstacle Boy не даст вам расслабиться – это сложная игра, со множеством прыжков и трюков, которые вам придётся выполнять, чтобы преодолеть все препятствия. Настоятельно рекомендуем предварительно приобрести прочный чехол для вашего iPhone, чтобы он уцелел, если вас посетит желание швырнуть им об стену – а сложность прохождения этой игры однозначно может вызвать такое желание…

Final Fantasy VI

AppStore

И, наконец, столь ожидаемый многими поклонниками JRPG релиз от Square Enix - Final Fantasy VI, игра, которую считают лучшей в серии. Этот эпичный порт принёс геймерам обновлённую графику, 14 персонажей, традиционно сложный сюжет и удовлетворил их ностальгию по временам расцвета консолей.

Написать комментарий...

Eliss Infinity

IOS, Android
Релиз: 6 февраля 2014
Подробнее