Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все герои в игре AFK Journey — собери их всех

Пока что коллекция персонажей в AFK Journey не такая большая, особенно когда речь касается топовых.

Никитенков Валерий
2 апреля, 21:11
  • 1386

На днях на AppTime появился список персонажей из AFK Journey, разделённых по их топовости. Теперь посмотрим на коллекцию из всех героев, представленных в игре.

Эпические персонажи

Первая четвёрка S-героев состоит из стрелков Аталанты и Брайона, воина Брута и разбойника Бериала.

В следующей четвёрке находится мой любимый персонаж — Цесия. Она стрелок, который опутывает врагов и призывает великана на помощь. Помимо неё в данную группу вошли волшебница Каролина, стрелок Дионель и важный для сюжета персонаж — волшебница Кассидия.

Далее по списку идут ещё 4 персонажа S-ранга: брутальный воин Игорь, разбойник Эйрон, саппорт Хьюинн и танк Бабуля Дахни — довольно колоритный персонаж.

В ещё одной четвёрке S-персонажей находится тан Ламонт; наш читатель — Freedom UserN1 — посчитал, что в тир-листе его незаконно поставили в категорию C. Также не забудем про саппорта Роуэн, мальчишку с огненными волосами и гусем за спиной. Отмечу ещё Риса — отличного стрелка, который постоянно двигается по арене и наносит хороший AoE-урон своей ультой. Это единственный персонаж, которого я прокачал до Легендарной редкости.

Далее идёт воин Скарлита, танк Темезия и разбойник Шакир. Ещё отмечу дуэт саппортов — Смоки и Мёрки. Это также мои любимчики, защищающие мою команду лечением и баффами. Единственный их минус в том, что усиления и хил идут по ограниченной AoE-области, поэтому если поставить Смоки и Мёрки слишком назад, то он не будет доставать до танка и других героев ближнего боя.

В следующей четвёрке находится стрелок Оди — один из первых эпических персонажей, которые мне выпали. Ещё мне удалось выбить волшебницу Мираэль, которая знакома всем, кто следит за сюжетом AFK Journey. Стрелок Лика может очаровать своими ушками и ездовым животным, с которого она стреляет по врагам. Ну и не забудем про танка Люция.

Ещё два эпических героя — разбойница-некролюд Сильвина и волшебница Париса.

Под конец S-категории я оставил трио, которое спасало меня во многих приключениях, и первый из них это танк Торан. Он впитывает урон, возрождается и наносит огромный урон. Если он вам тоже выпал, то очень повезло и могу только поздравить.

Второй лучший герой для меня в этом трио — разбойница Вала. Я выбил её через отдельный гача-баннер и прокачал до эпического уровня. Это крутой дамагер, в нашем тир-листе она заслуженно стоит на топовом месте.

Антандра это третий танк, которого я использую в связке с Тораном, когда нужно сразиться с особо вредными и сильными врагами, например, в AFK-этапах, которые я упоминал в своём гайде по основным элементам AFK Journey.

Редкие персонажи

Теперь переходим к менее редким и сильным персонажам. Пока крутые геймеры выбивают через эпических героев, остальные довольствуются малым. На самом деле у меня тоже много редких персонажей, которые каким-то образом сами прокачиваются до актуального уровня, хотя я их вообще не трогаю.

Первая это саппорт Фэй. Я её не использую, но выбил дополнительный скин, который делает её ещё красивее. Вторым идёт саппорт Дамиан, который по росту может состязаться с Чиппи. Третий на очереди низенький маг Арден, а на четвёртом месте — воин-сова Кафра.

Ещё одна четвёрка героев — в ней есть Некролюд Ниру, выступающий в роли саппорта. Далее идут воин Крюгер, воин Корин и саппорт Коко.

Следующая четвёрка — разбойник-каджит Сет, сюжетный воин Вален, некролюд-маг Аспид и разбойник-стрелок Уокер.

Последняя тройка — стрелок Мерилия, разбойник Салазер и волшебница Сатрана.

А какая группа героев основная у вас? Пишите в комментариях.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Freedom UserN1, ну она пока топ. Я вот в танка хочу ресы, чтобы дольше жил))
4 апреля, 08:36
avatar
5 lvl
Имею возможность сейчас апнуть Вальку до мифика,но не знаю,может ресы приберечь на что более ценное в будущем?(
3 апреля, 23:54
avatar
6 lvl
Для своей удачи и акка считаю этих героев хорошими, прохожу 90% ими но все ровно приходится менять на других в разных боях, считаю 3/2 хорошим выбором по фракциям
3 апреля, 08:58

AFK Journey

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%