Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы «Go Fight Fantastic!» объявили дату релиза и обновили демоверсию

Космическое кооперативное приключение выйдет уже через полтора месяца. Демоверсия будет доступна до 19 февраля в рамках фестиваля Remote Play Together.

Гвоздик Иван
12 февраля, 22:14

Разработчики кооперативного hack and slash экшена Go Fight Fantastic! из студии Dinomite Games назвали дату релиза и выпустили контент-апдейт для бесплатной демоверсии, которая сейчас доступна в Steam. Как заявил генеральный директор компании-издателя Kinda Brave Александр Бенитес, новинка появится в магазине Valve 26 марта. Причём игра выйдет только для ПК и только на английском языке.

В Go Fight Fantastic! нам предстоит объединиться с друзьями в команду до 3 человек и примерить роли межзвёздных контрабандистов, которые путешествуют во главе с псом-капитаном Боуи. Во время одной из миссий мы попадём на Птичью планету, которая подверглась вторжению. Сможем ли мы остановить врагов и стать единственной надеждой для умирающего мира?

Как заявляют авторы Go Fight Fantastic!, в игре нас ждёт сюжетный режим из 6 глав, который можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе. Для этого у нас на выбор есть 4 персонажа со своими наборами уникальных навыков и боевым стилем. А на Птичьей планете нас уже ждёт рисованный мир, смертельные сражения, битвы с боссами и 6 биомов. А также динамичная рандомизация, которая отвечает за разнообразие локаций, варианты модернизации и встречи с противниками.

Steam

Написать комментарий...

Go Fight Fantastic

PC
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее