Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

App Short: Apple запустила партнерку iTunes в России

Иванов Олег
20 августа 2013
  • 1325

  • Всем процентик - Apple сделала еще один шаг на российский рынок, запустив свою партнерскую программу iTunes. Теперь каждый желающий может оставить заявку на участие в программе и получив одобрение будет иметь возможность заработать бонус в виде 7% комиссионных с продаж приложений, музыки и другого контента с iTunes. Приятно что процент также распространяется и на внутриигровые покупки.
  • Игровые яблочные новинки - Game of Watchcraft: Spawn of Squishy и Pirate Legends TD вышли на iOs платформе. Первая представляет из себя 8 битный платформер во вселенной Watchcraft. Вторая неплохой конкурент знаменитой Kingdom Rush. Обзоры этих новинок читайте на нашем сайте в ближайшие дни.
  • Умей выделяться - Старшая модель iPhone 5S возможно будет представлена и в золотом цвете со 128гб памяти на борту. Теперь звезды и прочие шоумены с гопниками смогут немного выделиться из толпы.
  • Шалости во благо - Некие исследователи из Центра Компьютерной Безопасности создали полноценный троян под названием Jekyll для iOs. Он может отправлять SMS, включать микрофон, постить в твиттер и прочие шалости. Под видом приложения для студентов исследователи смогли попасть в App Store. После скачивания авторами, приложение было сразу же удаленно из магазина, чтобы защитить других пользователей. Весь секрет был в том, что при подключении к сети приложение могло докачивать нужные фрагменты с сервера и тем самым менять функциональность приложения почти полностью. Как сообщили Apple, некие меры по борьбе с такими случаями уже предприняты.
  • Будущее рядом - Смартфон Sony Xperia i1 Honami сможет снимать видео с разрешением 4K.
  • Веселые старты - Различные источники сходятся в предположениях, что старты продаж новых iphone начнутся уже 20 сентября. Спустя 10 дней после презентации. Новая операционка ios7 станет доступна чуть раньше, а именно 16 сентября.
Написать комментарий...