Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для ПК и Xbox вышел кооперативный симулятор фермера Lightyear Frontier

Ранний доступ, положительные отзывы в Steam, русская локализация и скидка в 20%.

Гвоздик Иван
20 марта, 21:19

Студии FRAME BREAK и Amplifier выпустили в ранний доступ свой дебютный проект — необычный симулятор фермера Lightyear Frontier. Игра доступна на платформах ПК и Xbox Series X|S, а также включена в подписку Game Pass. Цена в Steam достигает 704 рублей с учётом релизной скидки в 20%, которая продлится до 30 марта. В комплекте, кстати, идёт кооператив по сети и русская локализация.

Lightyear Frontier перенесёт нас на далёкую планету, где мы в одиночку или с друзьями сможем построить ферму, вырастить уникальные культуры и создать себе роботов помощников. Самое интересно, что акцент сделан именно на спокойном исследовании, а не на выживании. Нам предстоит изучать флору и фауну планеты, открывать новые регионы и даже узнавать некоторые древние тайны. И всё это вместе с сюжетной линией и миссиями.

В раннем доступе разработчики планируют выпускать регулярные обновления, добавлять окружения, растения, ресурсы, врагов, апгрейды и улучшения для роботов. Также в будущем планируются новые миссии и продолжение сюжетной линии.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD Ryzen 5 1500X;
  • Оперативная память: 12 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1050 или AMD Radeon RX 460;
  • Место на диске: 10 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Lightyear Frontier

PC, Xbox Series S/X
Релиз: 20 марта 2024
Подробнее