Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На Nintendo Switch появился порт приключения Outward: Definitive Edition

С локальным и сетевым кооперативом, включёнными в комплект DLC, немного завышенной ценой и, кажется, только на английском.

Гвоздик Иван
29 марта, 22:42

Ролевая игра с элементами выживания Outward: Definitive Edition неожиданно получила порт для Nintendo Switch. Приключение от студии Nine Dots появилось на ПК через Steam ещё в первой половине 2022 года и с тех пор обросло хвалебными отзывами. Так, в самом магазине Valve игроки оставили почти 20 тысяч обзоров, 73% которых положительные.

Цена игры на портативной консоли Nintendo Switch составит ровно 69.95$, что сильно дороже порта для ПК, который стоит около 43$. К тому же, у игры на Switch заявлена поддержка только одного языка — английского. В то время как в Steam можно сыграть с русской локализацией.

Outward: Definitive Edition — это улучшенная версия оригинального приключения Outward с переработанной графикой, новыми механиками и встроенными дополнениями «Сороборцы» и «Три брата». В этой ролевой игре нам предстоит стать простым искателем приключений и отправиться в рискованную экспедицию по неизведанным землям. Открывать новые города, выполнять квесты, исследовать подземелья, сражаться с опасными существами и даже бороться со стихией или инфекцией.

Но самое интересное, что мы сможем выживать с товарищем в локальном или сетевом кооперативе. Вместе строить город, искать ресурсы, крафтить броню и инструменты, а также заниматься прокачкой и исследованием целых 85 рецептов.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Самый полезный отзыв в Стим🤭
30 марта, 20:27

Outward Definitive Edition

PC, Switch
Релиз: 17 мая 2022
Подробнее