Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Космическое кооперативное выживание The Planet Crafter покинет ранний доступ

Преобразуйте экосистему враждебной планеты, чтобы сделать её пригодной для жизни людей.

Гвоздик Иван
28 марта, 13:31

Выживание на планете The Planet Crafter от студии Miju Games готово покинуть ранний доступ — уже названа дата релиза. Игра про космический терраформинг появилась в Steam ещё в марте 2022 года, а 10 апреля наконец-то обновится на версии 1.0. Порты на другие платформы не планируются, но зато в магазине Valve указан русский язык в виде переведённых субтитров и интерфейса.

Ключевая особенность The Planet Crafter не только в выживании на не особо приветливом шарике в глубинах космоса, но и в системе терраформинга. Нам буквально предстоит преобразовать экосистему планеты, построить биосферу, получить кислород и так далее. Не обошлось и без обычных приключений с исследованием новых локаций, пещерных систем и биомов.

Судя по официальному анонсу от разработчиков, в релизной версии The Planet Crafter мы получим кооперативный мультиплеер с поддержкой до 10 игроков за раз, сюжетную линию и контент для финала игры. Особенный акцент разработчики сделали на новой механике создания животных с помощью редактирования ДНК. Кроме этого в игре теперь будут новые кинематографические вставки, обилие предметов, изменённые биомы, музыкальные композиции и многое другое.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core 2 Duo на 2.4 ГГц или аналог;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: любая на 3 ГБ видеопамяти;
  • Место на диске: 4 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

The Planet Crafter

PC
Релиз: 10 апреля 2024
Подробнее