Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dark Lord — отличная замена Diablo из Китая

Китайские разработчики запустили проект Dark Lord в России и, вероятно, по всему миру. Это не только слешер, но и рогалик с рандомными уровнями и оружием.

Никитенков Валерий
4 апреля 2022
  • 17448

Dark Lord — мобильный проект, который доступен на Андроид. В нём управление полностью в руках игрока, причём для получения редкой экипировки нужно постараться пройти как можно дальше. Интересно, что мы играем за воина, по крайней мере на старте нам выдают только оружие ближнего боя. Помимо прямой атаки персонаж может делать кувырок для избегания урона и пламени, плюс в его арсенале имеются специальные тотемы с уроном тем, кто прикоснётся до их лучей.

После забегов игрок собирает предметы, которые хранятся в сундуке. Что до геймплея, то он разделён на главы и биомы, плюс три уровня сложности. Только это не F2P-проект — за разблокировку всего контента придётся заплатить около 209 рублей. Поигравшие отмечают, что это крутой рогалик с боссами, предысторией и испытаниями, только онлайн-элементов тут нет. Может это и к лучшему?

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Игра то хорошая, но какой смысл запускать ее в России если я не могу купить полную версию? Гугл але, откройте платёжки и shut up and take my money
5 апреля 2022

Dark Lord

Android
Релиз: 4 апреля 2022
Подробнее