Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Immortal Prince — хорошая замена Hades для Android

В Immortal Prince надо спасти королевство от злого мага.

Никитенков Валерий
8 марта, 20:46
  • 1299

Пока Hades только готовится к релизу на iOS от Netflix, разработчикам Ararat Games есть что показать — они выпустили мобильную игру Immortal Prince в Google Play 6 марта. По геймплею и стилистике она напоминает Hades, но сеттинг другой — мы играем за юного принца Маркуса, на глазах которого убивают короля, а он сам чудом остаётся жив. Но проблема в том, что в замке остался коварный маг, который управляет армией нежити.

Immortal Prince это рогалик, в котором деревня-поселение выступает в роли хаба. Из него можно через портал попасть в подземелья, которые нужно пройти одно за другим, пока не столкнётесь с мини-боссом, после чего забег будет успешным и надо опять вернуться в деревню.

В Immortal Prince есть временные усиления, которые игрок получает после прохождения каждой комнаты в подземелье. В основном нужно увеличить урон и крит. шанс, чтобы быстрее расправляться с врагами. На изометрических уровнях будет лава, которая также наносит урон противнику, а также ловушки, на которые лучше не наступать.

Immortal Prince ориентирована на одиночное прохождение и сюжет. В ней нет русского языка, но можно настроить графику — разработчики добавили 4 пресета.

Google Play

Написать комментарий...

Immortal Prince

IOS, Android
Релиз: 29 марта 2024
Подробнее