Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Unhappy Raccoon по типу Torchlight: Infinite вошёл в стадию бета-теста

Издатель XD Network запустил на Андроид раннюю версию Unhappy Raccoon. Вы тоже можете поучаствовать в тестировании.

Unhappy Raccoon — мобильный проект, который выйдет на iOS и Андроид. Сейчас проходит бета-тест для второй платформы. Мы поиграли в неё и вывод — если вам нравится сеттинг Torchlight: Infinite, то этот проект тоже зайдёт. Вероятно, для них использовались одни ассеты, только Unhappy Raccoon — больше рогалик с коридорными локациями, разбитыми на арены с врагами.

На старте игрок Unhappy Raccoon может выбрать одного из лисов, вероятно, от этого зависят характеристики, потому что скиллов нет даже после прокачки — только атака и предметы, выпадающие из лутбоксов. Именно они и пассивные абилки дают нам возможность замедлять время как в Матрице, выставлять щит, стрелять перед собой, наносить больше урона в спину врага и так далее. Только всё это производится рандомно, без вашего участия.

Небольшой совет — вместо постоянных тапов по кнопке «Атака», просто зажмите её и не забывайте уворачиваться от направленных вражеских атак. Чтобы было легче, сначала лучше выносить противников с дальнобойным оружием.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Unhappy Raccoon

Android, IOS
Релиз: 10 октября 2022
Подробнее