Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DLC Foxhole — Naval Warfare вышло в Steam: в игре появились морские сражения

Siege Camp закончила работу над дополнением Naval Warfare для военного симулятора Foxhole. В игру добавили десятки кораблей, морские сражения и возможность высадки на сушу.

Гвоздик Иван
27 октября 2023

Siege Camp выпустила дополнение Naval Warfare для многопользовательского MilSim Foxhole, которое было анонсировано ещё в начале октября. В игре появились морские баталии, новые карты для сражений, а также большой набор из новых кораблей и механик. Если вы раньше не играли в Foxhole, то сейчас самое время урвать его со скидкой в 33% в честь выхода DLC — только в Steam и для ПК.

Основная фишка нового дополнения Naval Warfare именно в морском геймплее. Раньше у игроков была возможность передвигаться только по земле, но теперь для всех желающих открыто море с десятками кораблей и даже высадка на сушу.

В DLC отлично использована главная отличительная особенность Foxhole — каждый игрок это только часть общего целого. Вы не можете управлять танком, кораблём или отрядом, ваша цель — отвечать за маленькую часть судна: навигацию, орудия или, к примеру, моторный отсек.

Ещё одна сложность дополнения в боевой системе — нельзя просто так взять и потопить корабль противника. Придётся стрелять по самым слабым местам и надеяться, что команда не ликвидирует пробоины.

Steam

Написать комментарий...

Foxhole

PC
Релиз: 28 сентября 2022
Подробнее