Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Modern Warfare III и Diablo IV могут появиться в Game Pass

К концу подходит сделка десятилетия — Microsoft почти купил Activision Blizzard за $68,7 млрд. Игроков волнует только одно войдут ли Diablo IV и Modern Warfare 3 в Game Pass?

Гвоздик Иван
10 октября 2023

История длиной в 20 месяцев подходит к концу. 13 октября 2023 года Microsoft наконец-то официально станет обладателем студии Activision Blizzard — всего за каких-то $68,7 млрд. В преддверии завершения сделки фанатов интересует только один вопрос — «добавят ли Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare 3 в Game Pass до конца этого года». Официальный ответ студии — нет.

По словам Activision Blizzard, у студии нет подобных планов на 2023 год. Но после успешного завершения сделки, разработчики планируют расширить аудиторию игр и внести в Game Pass Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare 3. По поводу других игр Blizzard и Activision команда ничего не уточнила.

Полное заявление Activision Blizzard и ответ на вопрос про Game Pass:

«Потрясающе видеть, какой ажиотаж происходит вокруг Call of Duty: Modern Warfare III. В данный момент мы продолжаем работать над одобрением сделки Microsoft со стороны регулирующих органов. Также мы получили несколько вопросов о том, будут ли наши предстоящие и недавно выпущенные игры доступны через Game Pass.Скажем так, у нас пока что нет планов по внедрению Modern Warfare III или Diablo IV в Game Pass в 2023 году. Но после закрытия сделки мы планируем начать тесное сотрудничество с Xbox, чтобы донести наши игры до большего числа игроков по всему миру. Сейчас мы ожидаем, что начнём добавлять игры в Game Pass где-то в течение следующего года».
Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo IV
8.0

Diablo IV

6 июня 2023
PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Call of Duty Modern Warfare III
5.0

Call of Duty Modern Warfare III

10 ноября 2023
PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4