Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Эмулятор Yuzu это отличный способ поиграть в Super Mario Bros. Wonder

Ютубер смог поиграть в Super Mario Bros. Wonder в 20-30 FPS на POCO X3 Pro.

Никитенков Валерий
25 октября 2023
  • 1353

Super Mario Bros. Wonder — новый платформер от Nintendo, который доступен эксклюзивно на портативной приставке Nintendo Switch. Android-геймеры и энтузиасты понимают, что это не преграда — можно использовать эмулятор Yuzu.

Super Mario Bros. Wonder не выдаёт графические и аудио артефакты и идёт примерно в 20-30 FPS, в зависимости от количества спецэффектов и скорости Марио. В отличие от предыдущих частей, в Wonder Марио и его друзья могут превращаться в разных животных, что зачастую облегчает прохождение. А если найти специальные цветки, то можно сильно поменять дизайн уровня.

Отмечу, что геймплей Super Mario Bros. Wonder был записан на бюджетном смартфоне POCO X3 Pro. То есть на более премиальных устройствах со Snapdragon 8 Gen 2 результат может быть куда лучше, приближаясь к уровню Свича или даже преодолевая его.

А если у вас есть Nintendo Switch, то оригинальный картридж можно купить через отечественных сетевиков, например, М.видео. Цена кусается — 7,299 рублей за предзаказ из Японии. При этом в этой игре есть русский язык.

Написать комментарий...

Super Mario Bros. Wonder

Switch
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее