Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиасты уже играют в Sonic Superstars на Android

Sonic Superstars идёт в 30 FPS на POCO X3 Pro.

Никитенков Валерий
23 октября 2023
  • 1557

Sonic Superstars — игра для консолей и ПК, которая так и не вышла на смартфоны. При этом уже энтузиасты смогли запустить и поиграть в неё через эмулятор Yuzu v17. Для этого они использовали бюджетный смартфон POCO X3 Pro.

Sonic Superstars идёт в стабильные 30+ FPS, хотя видны небольшие просадки. Визуальных и аудио артефактов нет, что уже радует. Пока что стоит вопрос о возможности поиграть в кооператив с друзьями. Навряд ли для этого можно использовать лицензионную версию Sonic Superstars на других платформах.

Напомню, что Sonic Superstars — последняя часть во франшизе про Соника Ёжика. Она совмещает наработки из 2D и 3D, причём многие уровни кажутся экспериментальными. Если вы не играли в предыдущие части и не знаете сюжет, то это не беда — судя по геймплею, история если есть, она больше для галочки. Самое главное — прыгать вовремя между падающими платформами и избегать ловушек.

В Steam игру Sonic Superstars приняли прохладно — она получила смешанные отзывы. В основном это связано с высокой ценой за «3 часа игры», а также необходимость дополнительно регистрироваться в Epic Games Store.

Написать комментарий...

Sonic Superstars

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 17 октября 2023
Подробнее