Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиасты запустили The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Android

The Legend of Zelda: Breath of the Wild пока что идёт на Red Magic 7S Pro в 20-30 ФПС.

Никитенков Валерий
22 февраля 2023
  • 7589

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — эксклюзив для Nintendo Switch и Wii U, в который можно поиграть через эмулятор Skyline. Для этого требуются игровые ПК, поиск нужных драйверов и точечная настройка графики. Тем временем энтузиасты запускают Breath of the Wild на Android.

Конечно, результат оставляет желать лучшего — перепады ФПС с 30 до 22 кадров, текстуры с «лесенкой» и прорисовка объектов как вблизи, так и вдали; и дело даже не в цветочках и деревьях, а земле перед Линком и туманом вдалеке, который должен скрывать шероховатости Nintendo Switch.

Отметим, что Breath of the Wild запускали через эмулятор Skyline на игровом смартфоне Nubia Red Magic 7S Pro. Он идёт в конфигурации вплоть до 18 + 512 Гб и со Snapdragon 8+ Gen 1 на борту. То есть перед нами топовое решение на данный момент в сегменте игровых смартфонов. Возможно, Xiaomi 13 на Snapdragon 8 Gen 2 сможет выдавать результат получше.

Лучшее решение для энтузиастов и бюджетных геймеров — подождать выхода эмулятора CEMu на Android. С его помощью можно запустить Breath of the Wild для Nintendo Wii U.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
-1
Пётр Чеботарёв, дополнил новость, спасибо🙂
23 февраля 2023
avatar
1 lvl
The Legend of Zelda не является эксклюзивом Nintendo Switch.
23 февраля 2023

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Switch
Релиз: 3 марта 2017
Подробнее