Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хакеры якобы слили скриншоты из Resident Evil 8, вампиры и оборотни одобряют

Никитенков Валерий
14 декабря 2020
  • 2471

В ноябре мы сообщили о том, что Capcom подверглась хакерской атаке. Вместе с этим стала известна не только дата релиза Resident Evil 8, но и различные онлайн-элементы, которые в нём присутствуют. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь, а мы продолжаем рассказывать про продолжение этой истории. Оказалось, что из-за того, что японская корпорация не пошла на сделку с хакерами, те пошли настолько далеко, что слили якобы реальные скриншоты из игры. Некоторые из них настраивают на сеттинг, подобный Outlast 2, некоторые показывают внутриигровых монстров.

Мы можем подтвердить, что в восьмой части серии Resident Evil определённо будут вампиры и прочая нечисть. Некоторые NPC носят при себе штурмовые винтовки, но по скриншотам нельзя точно понять, сможет ли сам игрок стать местной версией Doomguy.

Capcom пока что не сделала официального заявления по поводу этого крупного слива. Релиз Resident Evil 8: Village намечен на апрель 2021 года. Игра поддерживает консоли нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X|S), а также PC.

Написать комментарий...

Resident Evil 8: Village

IOS, PlayStation 5, Xbox Series S/X, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 30 октября 2023
Подробнее