Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Impuls TV - интерактивное ТВ, которое всегда под рукой

Денисюк Елена
30 марта 2017
  • 4920

С повсеместным распространением сети Интернет всё большую популярность приобретает интерактивное телевидение. Это вполне объяснимо – кто откажется смотреть свои любимые телеканалы в высоком качестве вне зависимости от обстоятельств?

Интерактивное TV способно решить, как минимум, две основные проблемы, возникающие с просмотром телепрограмм. Плохие условия приёма сигнала в случае обычного аналогового или спутникового телевидения? Непродуманная сетка вещания местного кабельного оператора? Интерактивное телевидение позволит смотреть всё, что вы пожелаете, и только тогда, когда вам это удобно.

Что для этого нужно? Стабильное безлимитное интернет-подключение со скоростью от 3 Мбит/с и выше, а также установленное на вашем устройстве приложение Impuls TV – вот и всё, что требуется для просмотра огромного ассортимента каналов с массой удобных возможностей. Вы можете выбирать нужную передачу и устанавливать время, с которого планируете начать просмотр, пользоваться встроенным архивом для отложенного просмотра, быть в курсе всех трансляций с электронной программой передач, играть в игры во время рекламы и быстро находить интересные фильмы, клипы и программы на свой вкус с экраном «ТВ по интересам».

Следующий вопрос, который обязательно возникнет у вас: на каких устройствах вы можете воспользоваться услугами Impuls TV? Их список достаточно широк. Это и различные виды медиаплееров (Dune, Mag/Aura, Tvip и Eltex), и телевизоры с функцией Smart TV от компаний Samsung и LG, и телевизионные приставки на базе ОС Android, и, само собой, мобильные устройства под управлением iOS и Android.

Чтобы получить доступ к возможностям Impuls TV вам понадобится установить одноимённое приложение на ваш Smart TV, планшет, телефон или приставку и зарегистрироваться на сайте сервиса. Затем вам предстоит выбрать любимый пакет каналов - и наслаждаться его просмотром. Ознакомиться со всеми преимуществами Impuls TV поможет бесплатный тестовый период. Он продлится две недели с момента регистрации, после чего вы сможете оформить подписку на выбранный пакет каналов, максимально подходящий для вас.

А между тем Impuls TV предоставляет для своих пользователей более 150 каналов самой различной тематики, среди них 3 основных пакета (Социальный, Базовый 90 и Базовый 150) и 2 дополнительных тематических набора (Футбол и Взрослый), цена которых варьируется в соответствии с количеством входящих в них каналов.

Интересной особенностью Impuls TV является возможность приобретения так называемого Мультиабонемента. Теперь всей семье совершенно необязательно дружно смотреть один выбранный телеканал – Мультиабонемент позволит организовать одновременный просмотр разных каналов на нескольких устройствах (всего вы сможете добавить до 4х устройств к ранее выбранному основному).

Удобство управления, множество полезных функций, широкий ассортимент каналов - с такими параметрами приложение Impuls TV займёт достойное место на ваших устройствах и обеспечит вам увлекательное времяпрепровождение.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...