Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Google Play обитают роботы читающие отечественные стихи в приложении RoboPoetry

Имперский Андрей
27 ноября 2017
  • 1464

Казалось бы, чего может не хватать пользователям мобильных устройств? В Google Play существуют приложения на любой вкус и самые изощренные требования. Например, недавно мы обнаружили интересное приложение, которое может подойти любителям похвастать новой фичей перед друзьями, продемонстрировать прогресс своему учителю или развеселить гостей на стухшей тусовке – робочтец стихов русского происхождения.

RoboPoetry – предлагает пользователям прослушать классику русской поэзии в исполнении различных роботов от автора. К слову, приложение разработал инди-программист Стас Шакиров, который так и обозначается в Google Play.

Как сообщает сам создатель приложения, оно создано ради веселья и направлено на то, чтобы быть уникальным в магазине приложений. Действительно, кому еще в голову придет создавать такое? Между тем, программа предлагает 5 разных версий исполнения и содержит тысячи произведений русской литературы 18-20 веков. Возможно, хоть так, современное молодое поколение приобщится к прекрасному. А что думаете вы? Пишите в комментариях.

GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
илья, очень хотелось бы принять тоже самое, что и Станислав)
28 ноября 2017
avatar
1 lvl
0
что принимал станислав
27 ноября 2017