Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

WorkOut: Как за 100 дней с помощью приложения привести себя в спортивную форму?

Шопинский Федор
17 января 2018
  • 4135

Заняться собой, изменить образ жизни, встать с дивана и привести своё тело в надлежащую форму никогда не поздно. Но самое проблематичное в этой ситуации - наконец-то принять решение и начать действовать. И тут кроется огромный подвох: на словах ваша решимость может быть стопроцентной, а перейти от слов к делу окажется непосильной задачей. И тут на помощь приходит правильная мотивация, которую вам обеспечит приложение "100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих".

С ним вы можете начать свой персональный стодневный фитнес-марафон, цель которого – вернуть себе форму, получить красивое, подтянутое тело, сделать здоровый образ жизни и регулярные тренировки ежедневной привычкой.

Плюсом этого приложения является тот факт, что оно рассчитано не только на подготовленных людей или спортсменов - с ним начать курс тренировок может любой желающий, независимо от своего уровня и физической формы. Главное – это желание, наличие турника и отсутствие медицинских противопоказаний. Вам не нужны дорогостоящие тренажёры и абонемент в спортзал, а начать можно уже сейчас, не откладывая свой старт в долгий ящик.

Ваши тренажёры - это ваше собственное тело и турник на ближайшей спортивной площадке или дома. "А что же дальше?" – спросите вы. Ответ даст "100-дневный воркаут". Для начала вам необходимо оценить и зафиксировать свою физическую форму, сделав несколько фотографий своего тела и базовые упражнения - столько, сколько сможете по максимуму. Теперь вы знаете, на что способны, и можете поставить себе цели, а приложение поможет вам продвигаться к их достижению.

Помните – даже самый долгий путь начинается с первого шага, поэтому пусть цифра 100 не пугает вас и предстоящие сто дней не кажутся огромным сроком. Тем более что ваши ежедневные тренировки не будут чем-то нереально сложным. Вас ждут только базовые упражнения – отжимания, подтягивания и приседания, но благодаря этому приложению вы сможете научиться делать их правильно и в том количестве, о котором и не мечтали.

Каждый день приложение будет напоминать вам о тренировках, информировать о правильном питании, давать советы по рациону, подробно разбирать технику выполнения упражнений. Работа с приложением разбита на три основных блока. Базовый длится с первого дня по 49-й, он ориентирован на новичков, поэтому содержит массу полезных советов и отвечает на основные вопросы, возникающие у начинающих.

Освоив базу, вы переходите к блоку для продвинутых пользователей. За первых 50 дней тренировки стали привычкой, вы уже знаете, как дышать и сколько тренироваться, как наращивать подходы, сколько и когда пить и как питаться. Пора двигаться дальше, меняя технику выполнения упражнений, наращивая их сложность и изучая работу собственных мышц. К окончанию этого блока вы с помощью приложения получите ответы на свои вопросы и разберетесь в схемах питания и тренировок. Главное – внимательно читать всю ту информацию, которую предоставляет "100-дневный воркаут".

Последние дни, начиная с 92-го - это так называемый турбо-блок. Добравшись до этого блока, вы стали гораздо сильнее и выносливее и сможете выполнить те задания, которые раньше показались бы вам чем-то из области фантастики.

Ежедневные информационные и мотивирующие посты помогут вам продержаться и не бросить начатое, а статистика, которую ведёт приложение, продемонстрирует ваш прогресс. Именно для этого вам и нужны фотографии "до" и "после" – они помогут увидеть разницу, а это лучшая мотивация, чтобы продолжать заниматься фитнесом и по окончании стодневки.

Создателем программы является Антон Кучумов, основатель воркаут движения в России. Вся информация, использованная в "100-дневный воркаут", почерпнута из более чем 1000 источников – от школьных учебников до самых свежих публикаций в научных журналах.

"100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих" отличается простотой в использовании и удобством, оно бесплатно и не содержит никаких внутренних покупок. Его главное меню интуитивно понятно, в него не придётся вникать - вы можете начинать свой фитнес-марафон сразу же со старта, как только решились скачать приложение.

Да и зачем откладывать? Первым шагом и надёжным помощником на пути к идеальной форме и хорошему здоровью станет "100-дневный воркаут", а дальше всё зависит только от вас.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...